Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.07. Дэймос Высоцкого!!

-2. Явно и непроизвольно,  можно сказать -неосознанно, опираясь на вчерашнее видение Финалгона про Высоцкого -демона, попадаю под утро в следующую, энергетическую, структуру..  -1. Одновременно на данное видение, как 2 две рыбы на один крючок, наслаивается и попутное видение, про Дерьмо на лопате, и вот, как бы одновременно, цепляя и то и это, вхожу во вчерашнее видение Финалгона, про демона Высоцкого, и реально слышу то, что на самом деле не услышал Финалгон в своём видении, а именно..

0. ..Я и в бреду, всё смотрел передачи, всё заступался, за Анжелу Девис!  Слышу -не плачь, всё в порядке, в Тайге, выигран матч, СССР -ФРГ, стО негодяев захвачены в плен, и Магомаев поёт КВН..    1. А на затравочку, ещё шикарней, включил четвёртую, и на балкОн, -Ану ка девушКи, ану ка пАрням, вручают прЕмии, в ОО -ООН..

2. Просыпаюсь, в 4.30 утра, явно вытаскивая на один крючок сразу 2 два наваждения, начинаю предварительный анализ увиденного, и, между делОм, где то в 5.30 утра, реально выпадаю в следующее, бредовое наваждение, под названием: 365.18.00. Последъ+ний поезд?!

7.9.2017 в 3:42, приснился 7.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
3. Ко всему, вышеизложенному, следует добавить реальное пояснение о тОм, что у Неба, как такового, нету не ангелов ни демонов, однако, есть те самые Дэймосы, именно дэймосы, и никто иные, в которые, после смерти своей, превращаются такие личности как Высоцкий, Цой, Тальков, которые, не только и не столько, обретают бессмертие в своём, личнОм поле, но исполняют и волю и поручения Духа небесного, на всех полях того самого мира, который, так или иначе, их отверг!!

4. Дэймосы особого порядка обрели и такие, известные всему миру проповедники, как Прометей -Заратуштра, Будда -Мухаммад, и другие основатели религий, а о Христе мы вообще умалчиваем..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Прям все ясно о чем вы. Именно тоже и чувствую, особенно по поводу, нет ангелов и демонов, нет этого разделания, все это одна энергия, единого источника..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Все, кто внимательно читал Евангелие, должны в реальности и помнить и знать, что именно там, именно Христос, говорит то же самое, о чём мы здесь и говорим сейЧас, ибо, из единого источника, даруется и дар пророчества, и поэтический дар, и дар красного слова, и дар прозрения, и многое -многое другое, и всё это, с Единого истока, Отца -творца неба и земли, Видимым всем и не Видимым!!

6. Более того, даже известный всем козёл отпущения, из той же песни Высоцкого, есть ничто иное, как проЯвленье Духа Самого!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. 27 и 28 октября 2017 года, в Барнауле, в концертнОм зале -Сибирь, пройдут концерты памяти ВладимиРа Высоцкого?!

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
8. Время не лекарь, время -судьЯ, Молох реальный, от А и до Я, всё переМелет, соЖрёт с потрохами, вот оно -сущее, всеоригами..
9. Время как возГлас -как наважденье, снова торопит, творить исполненье, снова корябает, Души -тела, снова Вскрывает, немые поля..  10. Люди -проснитесь, вещает ВысоцКий, вечно живой, он вещает как СточКий, словно Тальков, говорит миррозданью, люди -проснитесь, творя осознаньЕ!!  11. Цой поднимает, детей мировых, явно вещанье, ведёт средь живых, люди -проснитесь, Солнце взошло, Суд мировой, наливает Вино!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
12. Дышит небо со мНой, дышит небо во мне, соТворит наяву, мировое дыханье, сотворит наяву, вседыханье свое, и вещает о тОм, кто творит миррозданьее..  Дух поёт о любви, о любви говорит, о любви мировой, возВещает прироДа, и вздыхает Душа, и вздыхает прибой, заполняя собОй, песню Высшего роДа!!

13. Говорят небеса, небеса всё поют, небеса всё поют, о Божественных чувствАх, небеса всё поют, по простоРу грядут, утверждают в себе, мировое искусстВО..  Это всё наяву, это всё не во сне, это всё не во сне, происходит всеЦело , происходит в тебе, происходит во мне, образует живое, активное тело..

14. Небеса напряглись, напряглися с утРа, напряглися с утра, небеСа миррозданья, и открылись они, словно занавес дня, словно занавес дня, распахнулись в Коханьи..  И Земля приняла, приняла небеса, приняла Небеса, во живые объятья, и Земля понесла, понесла возЛюбя, поНесла возЛюбя, Духа светоКоханьЯ..

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
15. Не понимая, себя ихНачально, не понимая, себя интегрально, мы начинаем, свои разработки, явно являем Их, в светоохотку..  С интузиазмОм, копаем себя, хочем найти, что то там -до темна, только в реальности, в ночь ускользаем, утрОм по новой, всё вновь начинаем..

16. Явно горохочут, кувалды и колья, где то лопочут, девчонки с подполья, зримо желая, любви и любви, нам не до них, мы собой Влечены..  Яму всё роем, мы в бездну -реально, яму копаем, всё в бездну -локально, кто то -чего то, там нам обещал, Сам ускользнул, в неИзвестный Вокал..

17. Вот уже явно, три смены хлопочут, вот уже славно, три смены лопочут, завтра -сегодня, дойдём до предела, интузиасты, являются в Меру..  Горы уже, наваляли мы рядОм, море засыпали, шлакОм -отвалОм, только до бездны, никак не дайдём, даже чертей, всех легко запрягём!!

18. Вот и маячит, уж год воСемнадцтый, явно Собачит, тот год воСемнадцтый, план по нему, мы уже отПахали, год девятнадцатый, дышит в подвале..  19. Вот кабаны, набежали гурьбою, и пятилетку, реальНой толпою, явно в три года, легко заТолкали, только до бездны, оПять не достали..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало