Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.00. Письмо Мёртвого Маньяка?!

0. Немного Истории..  1. 22 августа 2017 года, в ночь затмения, наконец то умер, известный нам -Маньяк..  23 августа 2017 года, по его же завещанию, его кремировали в Барнауле, а 24 августа 2017 года, урну с прахом прикопали на местнОм кладбище..  

2. 30 августа 2017 года, на 9 день -ночь от точки смерти, в реальности вижу, как на прилавке, в отделе канцелярии, лежит девичья, прозрачная, обложка для тетради, на котоРой, красочными буквами, написано -Евангелие..  3. Кадр быстро меняется, и, в следующем кадре, Я в реальности вижу урну с прахОм маньяка, которая раскачивается в воздухе, чуть выше и левее меня, и Я как бы ощущаю как пол горшочка праха маньяка перекатывается внутри горшочка, словно бы Маньяк говорит: -Я Здесь..

4. Кадр снова меняется, и Я вижу всё ту же, девичью обложку для тетради, которая висит подколотая за один уголок, в отделе детской книги, и на ней, всё так же виднеется надпись -Евангелие, как бы реально намекая о новом воплощении нашего, Маньячного, друга, и всё это происходит как бы в реальных, солнечно -светлых, тонах!!  Не просыпаясь, ускользаю в утреннее наваждение..

5. Можно смело предположить, что самый крутой мужичёк в нашей деревне, в своём, новОм, воплощении, получил в подаРок тело Девицы!!

6.9.2017 в 13:13, приснился 30.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
6. Вчера, 30 сентября 2017 года, в 11.45 дня, в 40 день после смерти местного Маньяка, в небе, над центрОм села, в полной мере, в течении нескольких минут, проявился образ мёртвого Маньяка, в тОм самом виде, в которОм он и пребывал, в последнии дни перед своей смертью..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало