Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.55. МозговаЯъ КосточКа!!

1. Давным давно, ещё в 70 года 20 века, когда в реальности проходил интенсивный рост моего организма, неоднократно, особенно, в самые критические, болезненные, периоды жизни моей, неоднократно, проявлялось данное видение..  2. Позже, когда организм уже и вырос, пару -тройку раз данное наваждение повторялось, однако, с гораздо меньшей силой и интенсивностью, чем в детском возрасте..

3. 10 сентября 2017 года, когда 5 пятилетняя девочка, в передачи Максима Галкина, рассказывала, всем и каждому в этОм мире, про МРТ головного мозга, Я, наконец то, в полной мере и осознал: Шо? Цэ?! Такэ!

0. Сами наваждения..  4. Приходит некий, критический момент для организма, и тогда, как бы моё, сознание и тело, в реальности преобразуются, переходят, в совершенно иные, состояния и формы, и Я, реально чую, зримо ощущаю, как реальный Язык мой, непонятно по каким каналам, как бы в реальности проникает в мой же Мозг, и начинает как бы облизывать его -облизывать, а потОм..

5. А потОм, в этОм вылизывании, своего же, Мозга, Я, как то ненарокОм, как бы дохожу уже до его сердцевины, до его основы, до той -самой, мозговой косточки, которая, так или иначе, расположена в самом центре нашего мозга, и Я, как бы вылизываю эту, мозговую косточку, и, словно бы дохожу, до повреждённого участка Мозга, и начинаю облизывать и его, и в реальности ощущаю, тот самый, характерный, вкус свареНой, мозговой, косточки, которую Я, в реальности, отродясь не любил и не ел, точно так же, как и сваренное в супу -сало..  И вот..

6. И вот, именно после того, когда Я, в реальности, добирался своим же, астральным языком, до своей же, астральНой, вполне реальНой, по вкусовым ощущениям, косточки, и облизывал её, ко мне, в полной мере, буквально в тот же миг, приходило и блаженное облегчение, и излечение от того, чем Я, именно в тот самый момент, и хворал!!

7. Записано и Истинно и Верно,  01.01.7526 года от соТворения мира, 10.40 по средне -Сибирскому времени!!

14.9.2017 в 6:40, приснился 14.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало