На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужой ребенок

Я вышла из автобуса и встретила свою преподавательницу по биологии и химии с младенцем на руках.Она попросила меня приглядеть за ним,на что я радостно согласилась,хотя сама ни разу не сидела с детьми.Я зашла в автобус вместе с ребёнком и вещами,а потом поехала домой.Ухаживала за малышкой я как за собственной.Однажды я ждала на той же остановке,на которой мне вручили малышку,в надежде ,что мама вернется.Здесь у меня украли вещи ребёнка и мои собственные,это был провал.Я скиталась по городу с младенцем на руках в поисках ее матери,но ничего,я поняла,что она не вернётся.Спустя большое количество времени я нахожу  лысого мужчину и вижу,что он сидит в кругу моих утерянных вещей.Я начинаю кричать,что сейчас вызову полицию ,а в этот момент ребёнок обращается в ТАРАКАНА и убегает в вентиляцию.Я прошу мужчину найти его,но он ставит мне ультиматум,что если убьёт ребёнка ,а ты не подадим на него заявление,тот оставит нас в живых.

30.9.2017 в 10:44, приснился 30.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.52.  1. И биология и химия, и химия и биология, есть ничто иное, как сама АлХимия, займитесь ею на досуге, это -условно, пару -тройку лет, и потОм, когда Вы пройдёте АлХимию, как таковую, Вы..  2. Вы, так или иначе, доРастёте и до Алхимии Духа, которая, по сравнению с простой АлХимией, равняется точно так же как дважды два и Высшая тригонометрия, котоРой, если Вы дорастёте до неё, до Алхимии Духа, Вы и будите заниматься всю, свою, жизнь!!

3. Чтобы в реальности пониМать, что всё, в этОм деле, очень и очень серьёзно, отыщите такой источНик, как: -АлХимическаЯ свадьба!!   Возможно тогДа, Ваш Таракан -Тараканище и не сбежит от Вас, раньше времени, и Вы, рано или поздно, лет через 10 -12, и достигните, то самой, вершины Духа, чему и учит Нас, так называемая, АлХимия Духа!!

0. Толкование и Истинно и Верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало