На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снятся бывшие одноклассники...

Всем доброе времени суток!Довольно часто, время от времени чувствую сильную грусть - уверена, что она из снов как бы "переходит" в реальную жизнь. На данный момент это чувство затянулось и длится больше двух недель, В общем, снится то, что не приятно вспоминать.
Одноклассники...
Снятся разные ситуации, в которых бывшие одноклассники общаются с друг другом, действуют сообща, а я отдельно от них, одна. Так же было в школе. Так вот...
Последнее, что снилось - это как я и бывшие одноклассницы собрались вместе, чтобы присутсвовать на неком собитии. Сначало это событие было что-то вроде показа мод, приходила женщина-стилист и все девчонки на нее набрасывались с просьбами дать им косметику. Мне, присущая в школьные годы скромность не дала попросить дать и мне косметику. Потом это событие как-то закончилось, для меня оно прошло так, как во сне, не запомнилось ниччего. После него все девчонки отправились куда-то, я не знала что делать и куда идти, поэтому отправилась за ними. И мы пришли в зал, в котором сели за длинный стол отмечать свадьбу одной из одноклассниц. Изначально, во сне все девочки, и я, были одеты в красивые свадебные платья. Мальчики в смокинги. Но они не особо присутствовали.
Одноклассницы во сне веселились, общались. Я пыталась веселиться вместе с ними, и общаться, но что-то меня постоянно меня подавляло и из-за этого они меня игнорировали.

14.9.2017 в 12:04, приснился 14.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.53. 1. Именно сегодня и сейчас, Принцесса, должна понять, и окончательно и бесповоротно, что все эти, так называемые, однокласники, есть ничто иное, как рутинный, обыденный, фон этого мира, с обычНой, рутинНой, жизнью, а Принцесса не такая, она -Другая!!   2. Именно сейчас и сегодня, Принцесса должна понять окончательно, что Небо, так или иначе, уже отделило её от этого мира, и у неё, своя дорога, в Небеса, и вот..

3. И вот, когда придёт, полное осознание того, что Принцесса другая, что она, не имеет никакого отношения к данному миру, то и грусть пройдёт, и Путь Откроется..

4. И путь откроется, в иные небеса, где обитают, светочудеса, где Дух творит, реально и свободно, и где Любовь, танцует светоВодно..  5. Совсем иные, рядОм Небеса, совсем чудные, рядом чудеса, поВерить надо, и открыть Глаза, уЗришь иное, рядышкОм -сполНа..

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Если постоянно не продвигаться вперед, прошлое будет тянуть назад. Прошлое ведет себя как мощный вихрь, засасывающий внутрь, который все время тянет человека обратно. Не двигаться вперед - значит подвергнуться регрессии. Нужно все время нести вперед факел нового огня - как в истории, так и в личной жизни. Если начать с грустью или даже с насмешкой оглядываться в прошлое, оно снова вами овладеет"  Юнг

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало