Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деньги в подарок от подруги

Я нахожусь в каком-то здании с подругой, далее она даёт мне деньги, как-бы на день рождения. Купюры бумажные, крупные, номиналом 1000 несколько купюр и по 500 две купюры. Я говорю ей спасибо и, улыбаясь, мы вместе обнимаемся. В углу комнаты я замечаю кучку фекалий, прям такую приличную. Но когда подруга ушла, кучка эта каким-то образом исчезла.

12.9.2017 в 7:30, приснился 12.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.42.  1. Смотри, в реальности, чтобы какая нибудь подруга, иль помощница твоя, не лишила тебя, приличНой такой, кучки денег..  2. Смотри в реальности, чтобы какой нибудь, ближайший праздник, день рождения, не сделал то же самое, что и подруга, из первого пункта толкования..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Кучка в углу - стыд. Стыд связан каким то образом с подругой.При толковании на объективном уровне - с реальной подругой, а если толковать на субъективном - вы проецируете, приписываете ей какие то свои действия, качества.
Дарение денег на ДН - похоже на снисходительное отношение сильного к слабому.
Так дарят бедным родственникам.

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Из толкования следует, что она совершит какой-то плохой поступок и будет откупаться? Что мне от нее ожидать?Кстати, я недавно с этой подругой разговаривала, ей приснился сон, что она сама себе отрезает одну косу( по сну было две). Может сны наши связаны как-то?

Толкование прислала
Vetla
Нашла единомышленника. Терпеть не могу деньги в качестве подарка, готова принять их только от работодателя как премию. Деньги от подруг (у меня есть одна такая) меня оскорбляют,  меня обижает нежелание заморачиваться, думать о подарке, тратить на меня время и силы. Сорри, что не совсем  по теме.

Толкование прислал(а)
СольЯа
3. Если брать шире, то отрезать одну косу, это, примерно то же самое, что отрезать одну руку -одну ногу, вырвать себе один глаз, всё это, по энергетике, по серьёзНой энергетике, одна и та -же, знаковая, комбинация..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало