Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э82. АрмейскиЕ НапеВы..

0. Данное видение, вероятнее всего, и вскрывает и обрабатывает, некоторые, забытые страницы Истории советской, Армейской, жизни?!

1. Где то под утро, нахожусь словно бы в Армии, и, словно бы в гражданке, прусь не то в увольнение не то  в самоволку, и тут, кто то из сослуживцев, как бы перехватывает меня по дороге, и явно соблазняет на какие то, незаконные действия, наподобии кражи, однако, камуфлирует всё это под своеобразный розыгрыш, и Я, как бы и соглашаюсь на его предложение, и мы идём в какое то, почти пустое, хранилище, и тут, откуда не возьмись..  2. Откуда не возьмись, появляется патруль -патрульный, из 4 четырёх человек, и двое, как бы идут своим маршрутОм, а 2 два солдатика -патрульных, направляются к открытому хранилищу, вслед за нами, и мы с напарникОм, прячемся за походную кухню, стоящую в хранилище, а 2 два патрульных заходят следОм, и сначала выключают свет в хранилище, а потОм, с помощью фонариков, как бы начинают исКать нас в хранилище, и находят, нас и выводят на Белый свет..

3. Вот нас выводят на Белый свет, а мы, как по команде, начинаем разбегаться в разные стороны, но в костюме и туфлях бежать неудобно, и скоро патрульный догоняет меня, и хватает меня сзади, и Я бросаю его через бедро, и он лежит на земле, и Я прошу, чтобы он как бы и отпустил меня насовсем, но он не соглашается, и Я понимаю, что мне в гражданке не убежать, и снимаю с себя пиджак, и бросаю в него -как в медведя, а потОм, смотрю на свои, остроносые, чёрные, новенькие туфли, и думаю о тОм, чтобы уж надёжно уБежать, надо и туфли бросить в этого патрульного, и вот, с этим решением, Я и ускользаю дальше в сон, чтобы чуть позднее, в районе 5 пяти часов утра, проснуться окончательно, и, по полНой программе, начать форматировать предыдущее видение этой ночи..

22.10.2017 в 6:41, приснился 22.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
4. Именно вчера, данное видение, целиком и полностью разигралОсь в реальной действительности, и явило в себе, вовсе не прошлые напевы, а настоящие, и возможные -будущиЕ?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало