Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разбилась на мотоцикле

Еду на мотоцикле, везу с собой младенца, которого отдал мне мой отец. Знаю, что мне нужно отвезти его домой. Дорога сложная, приходится влиять между другими машинами. Навстречу едет множество грузовиков и автобусов и приходится петлять чтоб не врезаться. В один момент я не успеваю сориентироваться и врезаюсь в несущийся навстречу грузовик.

23.10.2017 в 7:59, приснился 23.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э89. 1. Смотрите, в реальности, не беритесь за то, с чем Вы, изначально, не сможете справиться, и если, например, с младенцем, Вы хоть как то и сможете управляться, то с мотоциклом -навряд ли, а если..  2. А если, ещё соединить и мотоцикл и младенца, это, естественно, приведёт к катастрофе, и здесь, как говорит известный анекдот: -Не хватает только гранаты, но её, легко и просто, заменяет авария, как таковая, так что..

3. Так что, вспоминая опять же, известный афоризм: -Не по сеньке -шапка!!  Не беритесь за то, что Вам не по карману, не по мозговому карману!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
4. Вполне возможно, данное видение, является продолжением и дополнением предыдущего видения про Зоопарк, и если Вы что то там задумали, особенно, по поводу кредита?  4.4. Даже и не думайте об этОм!  4.4.4. Даже не ходите Вы ТуДа!!  0. Последствия будут плачевны!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало