Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наведу порядок. Светлячки.

1. В реальной жизни я одна работаю в маленьком уютном кабинете. Во сне же мне снится, что мой руководитель пришла в кабинет, уселась за мой стол и принимает посетителей. Мы ходим вокруг стола, нас в кабинете больше обычного и всем хватает места. Удивлена, насколько просторно! Наклоняюсь под стол, в него, оказывается, встроены полочки! На полочках обнаруживаю блюдо с засыхающим вареньем, еще какие-то тарелки, застаревшие продукты - выкидываю все! ”Сейчас я наведу здесь порядок!” - думаю я с ощущением засученных рукавов.

2. Иду ночью по тропинке, что в бабушкином саду. Под ногами трава, а в ней много-много светлячков. Они разного размера. Как красивые переливающиеся стеклянные камешки под светом Луны и звезд. Я в восторгe!!! Иду в открытой лeтнeй обуви (босоножках или шлeпанцах), то eсть эти светлячки волей-неволей оказываются на моих стопах. Как же прекрасно! А со мной рядом идет знакомая из школьного периода жизни (просто знакомая), и ей наоборот не нравится ощущение светлячков на ногах, “морщит носик”.

11.10.2017 в 13:57, приснился 11.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
НУНАХЕР
об изыскании внутренних резервов доложит начальник транспортного цеха, вы делаете вид привыкли довольствоваться малым, и если приходится разговаривать с внутренним голосом, он говорит вам, вторя афинским мудрецам, что перед тем как обратиться к высшим силам нужно начать с себя, убрать банки-хлам, банки с вареньем (тут может скрываться намек на сахар и фигуру), вероятно в смысле покупки лотерейного билета, однако в вашем случае это более приземлённый вариант мечтания о чём-то великом, и связан он с работой-начальницей, измерением пространства, так как сны произрастают из прошлого-настоящего, вероятен факт того, что нечто удивило вас тем, что вы от него не ожидали, суть- надо взяться за себя, а второй сон про то, какая вы чудесная внутри, сияние идёт от вас, и даже светлячки отвечают вам тем же, но оказываются на ваших стопах, а вы продолжаете идти, размышляя- как это прекрасно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало