Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маленькая лесенка, дорогие часы

Нахожусь в своей старой квартире. Со мной какая-то женщина, возможно чуть старше меня. Вроде не мама, не знаю кто, но во сне мы хорошо знакомы. у кого-то из соседей играет музыка, музыку не слышно только вибрация. Я начинаю повторять ритм и пытаюсь угадать песню. Потом и мама появилась, подарила мне часы. Говорит, что купила 2 пары за 30 тысяч. Я смотрю на чек, там что-то около 5 тысяч. Если одни часы стоят 5 тысяч, за что тогда заплатила 30 тысяч? За доставку что-ли? Часы к сожалению даже не оригинальные, на них безвкусные декоративные элементы, которые портят весь вид. Радость от подарка омрачена. Мама старалась, искала, потратила деньги, а мне не хочется их надевать. Потом сын показывает, какую он смастерил лестницу. Будто над нашим этажом есть еще один уровень, не соседский, а тоже наш. Лесенка узкая очень, я украшаю перила сбоку металлической штуковиной. Она решетчатая, туда можно крепить всякие цветочки или другую красоту. Потом я пытаюсь забраться по этой лестнице наверх. Но видимо лесенка рассчитана на ребенка, подо мной ступеньки съезжают и я не могу подняться. На зеркале вижу что-то вроде бегущей строки. Там постоянно идут какие-то сообщения. Я удивляюсь, как ко мне попала чужая переписка. Но потом вижу, что это мой рабочий чат, и там приходят нововведения и прочая информация.

17.10.2017 в 16:56, приснился 17.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э65. 0. Рассматривать данное видения необходимо снизу  и издалека, и в обратнОм порядке!!

1. Христос вещает: -Будьте как дети!!  1.1. Чтобы войти в царствие небесное, необходимо уподобиться ребёнку, как таковому, и, только тогда..  2. Только тогда, Вы попадёте на верхнии уровни Вашего дома, на верхние уровни -чакры вашего организма -соЗнания, и, только тогДа..

3. Только тогда, Вы и начнёте открывать для себя Новые жизни, новые планы бытия, новые ступени Алхимии, пока что, до 30 уровня, из 33, однако, при этОм..  3.3. При этОм открытии, при этих открытиях, Вы будите узнавать для себя много такого, что Вам, как бы, совершенно и не нравится, ибо, в реальности, будет хлестать и по вашим знаниям, и по вашему самолюбию, и по вашей самости, как таковой ибо, это -новое, совсем и не такое, как Вы, всё это представляли в себе -до этого!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало