Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Попала в чужой дом, отбираю нож у ребенка

Во сне оказываюсь в незнакомом доме. Смотрю, на "пьедестале" огромная серая ванна. Я удивляюсь, ничего себе ванночка, взбираюсь наверх, а это совсем и не ванна. Из фаянса что-то вроде карусели, в середине стол и вокруг сиденья. Сажусь на одно, и конструкция накренилась. Я пытаюсь как можно аккуратней спуститься, чтобы эта штуковина не сломалась, не разбилась. В этот момент появляется хозяин дома. Толстячок в возрасте. Я в ужасе думаю, что я ему скажу, как я сюда попала. Но он меня не видит, как будто  мы в разных измерениях. Он в сопровождении двух длинноногих красавиц ныряет в бассейн. Пронесло. Потом я оказываюсь на крыше гаража. Там маленькая дочь моей подруги со своей бабушкой. Я помогаю присмотреть за ребенком, чтобы она с крыши не упала. Даю ей какой-то предмет поиграться, а это нож. Девочка начинает грызть рукоятку. Я вижу, что это нож и хочу забрать, чтобы она не порезалась. Тут активно подключается бабушка. Чем сильнее она пытается отнять нож, тем больше внучка сопротивляется. В итоге бабушка победила, но ручку немного зацепили. Я дую девочке на руку, чтобы ей не было больно. Потом наблюдаю встречу хозяина дома с его партнером по бизнесу. Хозяин дома похож на местного крупного предпринимателя, а общается с моим бывшим работодателем. Мне хотелось послушать, о чем они говорят, но пока я нянчилась, все пропустила. Потом появилась жена моего работодателя и стала звать хозяина дома к ним в гости, рассказывала, что она приготовит.

17.10.2017 в 11:21, приснился 17.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э60. 1. Всё это, как обычно, солянка -соляНочка, винегрет винегретный, всех -тех, людей и событий, событий и людей, которые, в данный, конкретный момент, окружают Вас со всех сторон, и всё здесь, как бы идёт своим, обычным, чередОм, и ничто -особенно, сильно и не выпирает из данного видения, разве что Нож, да и он, производит лишь незначительные повреждения, которые, весьма и весьма скоро, и заживут и забудутся..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало