Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога. Вилла

приснился сон из двух частей.
Не помню какая их них была первая, какая вторая.
1.солнечный день. Замечательная погода . передо мной широкая дорога окруженная зелеными деревьями и всякой зеленью цветущей. На ней стоит гид и маленькая группа людей. Гид говорит, что слово Барба означает -дорога . именно вот эта дорога..( дело в том что Барба - это фамилия мужчины, который за мной усиленно ухаживает. И хочет чтоб мы были вместе. Ну и к слову . он работает гидом)
2. опять же замечательная погода. Солнце. Какая-то шикарная вилла в несколько этажей( может быть 3 этажа). вилла окружена высокой металлической плетеной оградой, как бывают огромные железные ворота -витиеватые  решетки. Ограда повторяет очертания дома и очень близко к стенам, на расстоянии балконов. И я почему-то карабкаюсь по ней , уже достаточно высоко, на уровне второго или третьего этажа, пытаюсь забраться внутрь. Нет ни лестниц , ни входов нормальных. И почему-то кажется, что я без одежды . но меня волнует больше то , что я должна забраться внутрь, как будто это мой дом!!(раньше мне снились кошмары, что я без одежды на улице. но в этом сне меня волновал только дом, не смотря на мое "неприличное" И уязвимое  состояние)

14.10.2017 в 2:52, приснился 27.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э46.  1. Если Барба -это дорога, для начала, переведите и значение его имени, и добавьте к этой Барбе -дороге, и тогда, Вы в реальности и узнаете, какая дорога, ожидает лично Вас, если Вы, так или иначе, свяжитесь с ним, хотя, лично для меня..

2. Лично для меня, в слове Барба -слышится имя -Барби, то есть глупая, длинноногая, девица, американского разлива, а если просто -по русски, то в слове -имени Барба, проглядывает и русская бурда, та самая фигня, которая, обычно, остаётся после браги, и вот, именно после правильного перевода значения имени его, Вам и откроется истинная природа данНой дороги?!

3. А сюжет с красивой виллой, более всего напоминает Нам золотую клетку, для певчей Птицы, в которую, Вы сами, так усиленно пытаетесь забраться, что совершенно не замечаете того, что это просто клетка для Птицы, клетка для Души Вашей, так что, подумайте на досуге, хотите ли Вы в эту Клетку?!

4. Именно после этой вилы, встаёт -естественно, и второй Вопрос?  -Неужели, в реальности, Вы хотите стать той самой Барби, в золочёной клетке, намёк на которую и даёт, это странное имя -Барба?!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
5. Даа, исходя из времени явления данного сновидения, как раз сейчас и сегодня Вы ползёте по 2 второму этажу, второму месяцу данной виллы -клетки, и, если в 3 третьем месяце, в условнОм ноябре, Вы заползёте в эту клетку, назад уже -хода, может и не быть..

Комментарий прислала автор сна
melody
Барба переводится как Борода. дело в том, что я увиливала от него, потому что мне нравится другой. Я никак не могу отпустить его из своей души. А образ виллы - это как раз может быть связан с другим человеком. Потому что другой показывает себя,как очень статусный. Но мне он нравится не из-за статуса. А потому что меня как будто с ним связывает что-то. Тянет к нему и думаю все время о нем( о другом). Но может это действительно "золотая клетка"- я об этом сразу не подумала.

Толкование прислала
Vetla
Мелоди, мне понравился Ваш комент.  В нем уже есть ответ. А вот если бы тот другой показывал бы себя не как очень статусный, а как, например, обычный мужик-трудяга, полезли бы за ним так же отчаянно , ну скажем в ливневый водосток? Чувствовали бы особую связь между Вами?

Комментарий прислала автор сна
melody
Тот другой именно трудяга в своей работе. В своем мастерстве..полезла бы за ним куда угодно, если бы мы были вместе

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало