Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квартира родителей, страх

Сначало снится что я в квартире своих родителей. Одна. И постепенно темнеет. Машинка стиральная работает, я затеяла много дел, хожу в домашней одежде типо пижамы. И когда начинает темнеть ( причем темнеет как то скачками, и давольно быстро), мне становится страшно. Ощущение жути настигает тоже медленно, но неотвратимо. Я начинаю собиратся, стараюсь не суятится, одется нормально, хотя понимаю, что не смогу собратся по нормальному, готова выбежить вот так полураздетой и бкз личных вещей, настлько жутко мне было.
Свет нигде не зажигается. Я в слух начинаю ворчать, применять всякие словечки, типо пипец какой то, чтоза фигня, и все такое. Меня это успокаивает.
Потом пытаюсь выйдти в тамбур, и вижу что у соседей дополнительный тамбур появился такая коричневая перегородка и дополнительная дверь.
В итоге коридорчик еще меньше стал. Я выглядываю на лестничную площадку, там такая полутьма и еще жутче.
Я возвращаюсь в квартиру, продолжаю собиратся и думаю, как можно выйдти из квартиры другим путем.

4.10.2017 в 4:38, приснился 4.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э7. 1. Новолуние, как таковое, к нам подвалит примерно через 2 две недели, вокруг и около, 19 октября 2017 года, вероятнее всего, именно туда, и направляет Вас данное наваждение..  С другой стороны..

2. С другой стороны, месяц -октябрь, обещает быть весёлым, это и возможный булыжник -12 октября 2017 года, и глобальная вероятность 3 третьего, глобального, Американского, землитрясения, и здесь же, дополнительно..

3. И здесь же, дополнительно, Пророчество о последнем, мистическОм, поезде мира, о которОм, подробно, написано в видении от 7 сентября 2017 года, на соннОм сайте, под тем же названием: -Последний поезд?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий!

Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
это ваши страхи, страх темноты- страх смерти, темнота наступает медленно, но неотвратимо, время идёт, его не остановишь, вы готовы бежать, бросив всё, и ищете другой путь выхода из квартиры, искать путь выхода можно трактовать буквально, почему квартира родителей, страх может быть за родителей, а может... вы ставите себя на место родителей, прослеживаете связь, понимаете, что похожи, идёте тем же путём, т.о. тьма наступает на вас, хоть вы воспринимаете это через них, дополнительная перегородка с соседями- препятствие для общения, отгораживание от окружающих, одиночество, энергетический барьер в т.ч. для прихода помощи.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий, согласна по поводу луны..Абрахам, вы все четко описали, конечно есть страхи, и одновременно хочу узнать что там за гранью, что там за пределами нашей жизни., Что есть вообще мы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало