Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю134. ВоенныЕ Игры..

-1. После ночного видения про Новый ЭкваТор, все остальные наваждения сегодняшней ночи, выглядит как то и пресно и неинтересно, примерно так же, как после условного экстаза, вы выползаете на садовый участок чтобы снова поработать..

1. В течении второй половины ночи, в силу того, что мы реально движемся к Абакану, как таковому, то так то сяк, появляются различные элементы -картины армейской службы, как таковой, а так же, картины полу -гражданской службы, как таковой, так или иначе, приравненной к армейской?!

2. Где то там же, минимум 2 два раза, в видениях появляется Николай Плотников, работающий в местнОм ДК, с которым мы, после восьмого класса, тесно и не пересекались, однако..  2.2. Однако, именно 10 декабря 2017 года, этому персонажу, Николаю Плотникову, исполняется ровно 55 пятьдесят пять лет, и именно он, Николай Плотников, в начале октября месяца, уже являлся в моём видении, а именно сегодня, 31 октября 2017 года, остаётся ровно 40 сорок дней, до реального, 55 летнего юбилея данного, местного, школьного персонажа, и вот..

3. И вот, как бы уже в самой ночи, в реальности настраиваясь на структурные поля Абаканских дивизий, просыпаюсь где то в районе 6.30 утра, и, в первую очередь, начинаю разбираться с видением про Новый ЭкваТор?!

31.10.2017 в 6:34, приснился 31.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало