Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый, пушистый, злой.

Как будто плыву на маленьком деревянном кораблике по дивану. Это некая детская игра. Затем появляется большой пушистый кот. Мои размеры увеличиваются до обычных. Этот кот шипит, он разъярен. Когтями цепляется мне в правую руку. Отпускает, затем делает ещё один заход, отпускает, а затем снова четырьмя лапами вонзает свои когти мне в руку. Хорошо, что на мне новая голубая кофта, которая защищает моё тело от царапин и боли...

29.10.2017 в 19:18, приснился 29.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю131. 1. В то самое время, как Алексей, в реальности думает, в себе самОм, что это Он играет со сновидениями, они, эти сноВидения, сами играют с ним по полНой программе!!   2. Именно здесь, возникает резонный Вопрос? Чем это Вы так рассердили родственника Баюна Ивановича?!   Может быть именно тем, что играитесь со сновидениями, не понимая в реальности того, что они, наши сноВидения, Большая реальность, чем сама, наша, реальность, чем вся наша, псевдо материальная реальность, вместе взятая!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало