Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На старом месте жительства

Будто я оказалась в комнате в которой мы жили ( в общаге), жили мы там год с небольшим, сейчас переехали в квартиру. И вот во сне я опять к нашей комнате навожу чистоту, мою полы, уже подошла к парогу намываю, все очень чисто, и тут понимаю, что мы же здесь больше не живем! Быстро заканчиваю мытье, выхожу в коридор и скорее ухожу оттуда ( чтобы с новыми жильцами не столкнутся, ато получится неудобная ситуация)). Попутно здороваюсь с нашей бывшей соседкой, которая очень удивлена, но я не задерживаюсь, быстро ухожу на лестничную площадку и сматываюсь)))Кстати сама обстановка в общежитии выглядела немного подругому, как и комната. А снаружи через окна давольно солнечный день..

26.10.2017 в 20:48, приснился 26.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э113. 1. Скорее всего, данная зарисовка, в реальности связана с общежитием сонного сайта, куда Вы как бы и приходите, и моете полы, оставляете свой Комментарий, пока не появился хозяин данного видения, данНой комнаты, и быстренько -быстренько сматываетесь восвояСи!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо))!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало