Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый дом

Купили во сне дом. Между домами не оград, вокруг газончики. Хожу по дому и вокруг, все осматриваю. Вижу в соседнем доме дверь открыта, соседи друг от друга не зарываются. В нашем доме дверь двойная, я по привычке ее замыкаю, сама думаю, тут же никто не закрывается. Но погода уже не летняя и держать дверь нараспашку нелогично. Бывшая хозяйка показывает нам ванную комнату. Это конечно шедевр. Полы рельефные, покрыты чем-то вроде пробки. Ванна тоже с какими-то прибамбасами. Дальше стоят ванны разных размеров для взрослых и детей. Туда нужно насыпать лед и на нем можно спать в спальном мешке. Вроде как для здоровья полезно спать в морозном воздухе. Двери в доме деревянные, но уже порядком потрепанные, требуют ремонта или замены. Но мне нравится, что используются натуральные материалы. Вверху под потолком колонка или котел для нагрева воды. Но почему-то газовая горелка открытая, большущая. Мне это не очень нравится. Из ванны идет еще одна дверь, иду дальше, там куча помещений, и бассейн, и прачечная и лодка даже есть. Потом помещения переходят в детский магазин. Магазин устроен как Икеа, идешь как в лабиринте, пока все не пройдешь, не выберешься. Я понимаю, что заблудилась, обратно уже не найду дорогу, надо выбираться наружу. Вышла, со мной еще дочь оказалась. Мы в каком-то дворе, забор сетчатый, имеет большие просветы снизу. Решаю пролезть под них. Это оказалось сложней чем казалось и наверно одежда перепачкалась. Смотрим вокруг все незнакомое, теперь надо найти свой дом.

24.10.2017 в 13:11, приснился 24.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон скорее всего показывает ситуацию, в которой вы оказались осознанно тоесть сами ее выбрали. Эта ситуация касается ваших близких ( были во сне с дочкой), на первый взгляд все очень хорошо, удобно. Но в последствии могут возникнуть трудности, которые вы преодолеете.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, Ксюша. Пока не могу понять, к какой ситуации привязать сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало