Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошки-мышки

Я шла по каким-то закоулкам,незнакомая местность,жутковато,вечер,перенеслось вижу свою кровать,постель белая,квадратная клетка стоит в ней белая декоративная крыса,я выпустила её погулять и понимаю что недолго так как тяжело её будет словить если она забежит в какой-нибудь угол,и ещё самое странное откуда взялся кот,тёмный,что же делать он поймает и съест её,я начинаю ловить крысу да не тут то было она под одеяло моё залезла,я переживаю и что же я сажаю в клетку кота,причём он не царапался и не кусался,закрыла дверцу,ни кота ни крысы в реальности нет.

21.10.2017 в 21:06, приснился 21.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э83. 1. Попробуйте перечитать, знаменитое, детское, произведение, где перепутались, все звери -зверюшки, ибо, в Вашем видении, разыгрывается точно такая же, сказочная, комбинация, в котоРой, кошка и крыса, поменялись своими местами, и, посмотрите, на всё это, гораздо шире..

2. В клетке то, на самом деле, должна быть вовсе и не крыса, вовсе и не кошка -кот, а птица ПевчаЯ, Реальная Душа, а где же Она, в Вашем видении, на самом деле?!

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо,птичка похоже сопротивляется ,хочет свободы.

Толкование прислала
Аs­treya­35
2. В клетке то, на самом деле, должна быть вовсе и не крыса, вовсе и не кошка -кот, а птица ПевчаЯ, Реальная Душа, а где же Она, в Вашем видении, на самом деле?!


Очень нравится стихотворение Жака Превера,


Как нарисовать птицу

Сперва нарисуйте клетку с настежь открытой дверцей,
затем нарисуйте что-нибудь
красивое и простое,
что-нибудь очень приятное и нужное очень для птицы;
затем в саду или в роще
к дереву полотно прислоните,
за деревом этим спрячьтесь, не двигайтесь и молчите.
Иногда она прилетает быстро и на жердочку в клетке садится.
иногда же проходят годы -
и нет птицы.
Не падайте духом, ждите,
ждите, если надо, годы, потому что срок ожиданья, короткий он или длинный,
не имеет никакого значенья для успеха вашей картины.
Когда же прилетит к вам птица (если только она прилетит),
храните молчание, ждите, чтобы птица в клетку влетела;
и, когда она в клетку влетит, тихо кистью дверцу заприте,
и, не коснувшись не перышка, осторожненько клетку сотрите.
Затем нарисуйте дерево, выбрав лучшую ветку для птицы,
нарисуйте листву зеленую, свежесть ветра и ласку солнца,
нарисуйте звон мошкары, что в горячих лучах резвится,
и ждите, ждите затем,
чтобы запела птица.
Если она не поет - это плохая примета,
это значит, что ваша картина совсем никуда не годится;
но если птица поет - это хороший признак,
признак, что вашей картиной можете вы гордиться
и можете вашу подпись поставить в углу картины
вырвав для этой цели перо у поющей птицы.

Комментарий прислала автор сна
valia
Возможна ли такая трактовка что тот кто думал что он словил в итоге сам попался в сети,причём не сложно шло к тому что даже сильно не брыкался.

Толкование прислал(а)
СольЯа
3. Если Вы, хотели пойМать таким способОм какогог то Духа, то его этой клеткой не пойМать -не удержать!!  3.3. Уловить Духа, в большинстве случаев, можно только СердечНой клеткой, и только потОм, уДержать, Мозговой клеткой, да и то только после сотен неудачных попытОк!!

Комментарий прислала автор сна
valia
вот это да,правда жизни,а просто играть можно?

Толкование прислал
ЮуРалъ
4. Уже давно и чётко проПисано: -Дух дышит -где Хочет, и не знаешь, откуда приходит, и не знаешь -куда уходит?!  5. Конечно, с духами можно и поИграть, однако, Вы всегда должны знать что Вы, по сравнению с духОм, просто мышка перед Кошкой, а заигрывать мышки с кошкой, практически всегда -смертельно!!

6. Попробуйте, для Начала, самую простую книжку:  -Дух остающийся жить;  Н.Скотт Мамадэй, Москва -Сфера,1997 года..

Комментарий прислала автор сна
valia
Да что же это такое снова кот во сне,но уже агрессивный напал вцепился в правую руку обхватив её полностью собою до локтя зубы на кулаке,не боялась я его,но немного боли было,ни крови ничего не было,цвет чёрная шерсть на голове,белая на тельце,стрясти не получалось уж больно хватка сильная была,невероятно сильная.

Комментарий прислал
ЮуРалъ
7. Котика этого, вы должны знать давно и надёжно, ибо это, никто иНой, как сказочный кот -Баюн!  7.7. Никто иНой, как Баюн Иванович!!   7.7.7. Никто иНой, как Юра Морозов, Советский Союз!!

8. Если Баюн, если Баюн Иванович, если Юра Морозов, во что то уже вцепился, то Хрен он кому отдаст это, даже ценой своей, собственНой жизни, а у Кота, как такового, их, этих жизней, целая кучка, Вагон и маленькая тележка!!  8.8. Это не просто кот, это кот Баюн, это Баюн Иванович, Главный и реальный сказочНик всего, этого, Мира!!

8.8.8. Помимо того, что Юра Морозов, в реальности, точно знает не только все Писания и всех Пророков этого мира, он, в реальности, знает все сказки этого мира, и детские и взрослые, и даже больше..  8.8.8.8. И даже больше, так уж получилОсь, он уже написал такие сказочные сказки, до которых, человеки, как таковые, и через 100 сто лет не дорастут сознанием своим!!

0.0. Записано и Истинно и Верно, 5 ноября 2017 года, по земному летоИсчислению, 11.11 по среднеСибирскому времени!!

Комментарий прислала автор сна
valia
Ничего себе трактовка,я так понимаю кто то в меня вцепился или вцепится мёртвой хваткой или это кот обманщик,но я в окружении пока не вижу таких хотя сомнения есть,шепчет сказки на ухо,да я сама кому хочешь могу сочинить,мне понравилось

Комментарий прислал
ЮуРалъ
9. Только что, пару минут назад, отправил комментарий Вике из Краснодара на её видение -Под прицелОм?! 9.9. Почитайте и само её видение, и комментарии к нему, и посмотрите тот фильм, что поСмотрпела и она, и, может быть тогда..

9.9.9. Может быть тогда, Вы всё таки осознаете, что и тот Слон, из знамениТой басни Крылова, и тот кот, из Вашего видения, всё это, один и тот же персонаж, которого Вы, так или иначе, уже знаете давным давно..  Давным давно..  Давным давно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало