Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сиамский людоед

обсуждаем странного человека. Он людоед, смотрим про него видео, он даёт интервью. Огромный, лицо страшное, он по-настоящему внушает страх. Далее организуется какая-то встреча с участием этого героя. Дождливый вечер, парк. Множество людей одетые на светский вечер. Я не совсем понимаю зачем я здесь. Вокруг обсуждают центральное лицо вечера, все в ожидании. И вот народ притихает и шепчется - вон он, идёт, идёт. Он заходит в центр толпы, уверенно как к себе домой. Я вижу его мельком сквозь толпу, он действительно огромный, выше и шире всех присутствующих. Он достает какой-то огромный видео записывающий аппарат и снимает себя и что-то говорит. Видно его не интересуют окружающие люди. Нутро мне подсказывает - уходи. Затем он резко начинает движение и подходит ко мне. Оказывается у него две головы, и он ещё больше чем виделся до этого. Он в костюме немного наклоняется ко мне и спрашивает - А чем ты занимаешься? Я перечисляю - хоккей, цигун, астрология. А он смотрит на меня, изо рта капают слюни, он не страшный - это сам ужас. Я чувствую своё бессилие. Затем он разворачивается идёт дальше. Я встаю и ухожу. Пройдя метров 20, начинаю наблюдать как народ начинает быстро разбредаться. Но ещё никто не бежит. Затем раздается крик девушки - он любит преподавателей!! И после этого народ начинает бежать. Сейчас внутренний голос говорит не беги встреть его лицом к лицу, я разворачиваюсь делаю пару шагов назад. Но нутро, инстинкт берет своё. Я бегу со всеми. Оборачиваюсь и вижу как этот тип бежит на четвереньках как зверь. И поворачивает ко мне. Он бросил взгляд и двинулся на меня. Мне стало ясно - не убежать. Он в прыжке валит меня на землю и я от испуга просыпаюсь.

16.10.2017 в 0:33, приснился 16.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э55. 1. Исходя из того, что сейчас и сегодня. наши страны, совершают последнии платежи по революции 1917 года, к тому же, именно 5 -6 и 7 ноября, Луна будет проходить именно по знаку Близнецов, становится в реальности понятно, что это за Людоед, это, ничто иное -как Время, никто иНой, как Хронос, собственНой персоНой!!

2. Естественно, Время, как таковое, вовсе не интересуют мелкие людишки, единственное, что его реально интересует, это своя, собственная, персона, и вечная и самодостаточная, и свои, собственные игры времени, вечные и самодостаточные, в которых -смертным, практически нет места, и 2 две головы его, как бы смотрят и в прошлое и в будущее, ибо, настоящего, как такового, вовсе не существует, ибо всё оно, то самое -настоящее, легко и просто умещается всего лишь в 6 шести секундах, и это, установленый физически -Факт!!

3. Как мы видим в реальности, даже с точки зрения Юры Морозова, Вы занимаетесь всякой ерундой, вовсе не достойНой звания безсмертных, так что давай, бросай эту фигню, и изучай, структуры Смерти, как таковой, от и до!!  3.3. Особенно Хронос, любит тех персонажей, в этом мире, которые считают себя учителями, особенно, будучи в женскОм обличии, ибо, единый Учитель этого мира, это Он, Хронос, это она -Смерть!!

4. Не беги от меня, иди ко мне, лишь того кто выжег в себе труса, Я принимаю в ученики к Себе!  Лишь того, кто не боится смерти, Я принимаю в ученики к Себе!!   5. И не думай бежать от меня, смертный трус!!   0. Клёво ПолучилОсь!!


Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
6. Как бы в дополнение ко всему, Вашему видению, посмотрите исегодняшнее, супер глобальное видение под условным номерОм: Э52. НибИ.Ру..

Толкование прислала
Аs­treya­35
Молодец ЭхнаТонЭ хорошая трактовка.

Более шире это о столкновении сознания с пограничными, архаичными слоями психики. Или идеями. Груз и объем (эмоциональная компонента) которых возможно превышает способность переварить, ассимилировать. Выдержать. Часто такое испытывают те кто тантру без подготовки пробуют изучать. Их просто на два счета выкидывает в "космос". И они не могут собраться, вернутся в себя еще долгое время.

Ваш  монстр(архаичное знание?) желает изучения, он хочет чтобы вы ЕГО ИЗУЧИЛИ. Читай примирили в себе.

"Любит УЧИТЕЛЕЙ"

Сновидения мастерски все переворачивают, помните у  Кэрролла Льюиса. Алиса падала в темноте и полудреме  повторяла про себя, любят ли кошки мышек? (она имела ввиду летучих), а когда совсем "уснула", начала утверждать обратное, "любят ли мышки кошек". Появился образ мышей нападающих и кусающих кошек.

Или взять мой любимый фрагмент из Гарри Поттера? ему попалась хищная книга, в смирительной обложке (наморднике)? Аллегория наоборот, "вгрызаться в страницы". Адвокат - буквоед. Книголюбов и умников  называют "книжными червями")

Астрология, хоккей и что там? Похоже ваши увлечения, кроме стройности системы (что понравилось вашему жаждущему упорядоченности  Разуму)   имеют некий побочный высвобожденный  бсс -ый эффект.

Дайте Монстру имя?

-- отредактировала  16.10.2017 в 14:50


)))

Решила поделиться. Ваше чудовище показалось мне знакомым?

https://www.youtube.com »

Лешенаро,  я вчера случайно посмотрела эту новую интерпретацию сказки, "Джек и бобовое дерево". Телек мы не  смотрим (у каждого в семье по ноутбуку и планшету), а вчера были гости и для фона включили. Когда гости ушли, я переключила на другой канал и попала в сказку.

Заинтересовалась потому,  что днем ранее изучала природу промежуточного  мира, "Mundus Imaginalis"(мира воображения), через призму мировосприятия Жюльберна Дюрана.

http://www.evrazia.tv/content/limaginaire-zhilbera-dyurana

диный Учитель этого мира, это Он, Хронос, это она -Смерть!!

Посмотрите фильм Лешинаро и попробуйте понять для себя в каком режиме вы себя видите, реализуете?

"Воображение" (Имеженер) реагирует на Время и Смерть разными способами. Существует два режима  и три группы архетипов  которые образуют карту бессознательного (реакций на столкновение с идеей и реальностью смерти). Выделяют два режима дневной и ночной. Эти два режима не соответствуют классическому представлению, когда верху был "Разум ", а снизу "бессознательное". Оба они соответствуют бессознательному - Мифосу.

К миру ноктюрна (ночному режиму имеженер ) принадлежит две группы - мистическая (антифразы) и драматическая (синтетическая). А к режиму Дюрна (дневному режиму имеженер) - героическая.

Не знаю как у вас, но сказку о Джеке и стебле я отнесла к героическому (ибо ВЕРТИКАЛЬ).

Почему акцентирую. Чуть выше вашего сна Лешенаро, сновидица разместила сон в котором " бросает семена в углубление". В моем воспринимающем разуме ваши по сути разные сны сплавляются в определенную последовательность, которая ценна тем, что дает мне СМЫСЛ. Вам важно использовать все свои зацепки, чтобы найти свой.

Не знаю, как у вас, а мои "волшебные бобы"  начали прорастать.))) Я двигаюсь вверх)

-- отредактировала  16.10.2017 в 14:48


Толкование прислал(а)
Фред­ди Kru­ger
убить дракона, в вас присутствует страх, страх этот заключается в том, что ваш внутренний зверь, инстинкты, природное, сильное погубит всё лучшее, слабое, вершину человека...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Надо разобраться в природе страха (Чудовища)? Страх ли то смерти, трудностей, нелепого положения (тупой великан противопоставляется учителю "изящных" дисциплин ) или страх своих собственных  неконтролируемых проявлений.

Животные инстинкты грубы и не отёсаны. Без них совсем - нельзя (наши инстинкты  взывают к жизни). Без них натиск и дыхание смерти не отразить.

Лешенаро вы вегетарианец?)

Ваш чудовище, монстр "близнец"-  людоед

"ест других, чтобы жить."


-- отредактировала  16.10.2017 в 15:42


Комментарий прислал(а)
Фред­ди Kru­ger
скорее, ест других , чтобы не подохнуть, а значит смерти страх, чуть тоньше это дело, не в пожираньи плоти смысл, а в отрицании иных путей...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Животный двойник героя Геркулеса, брат - близнец  Немейский Лев. Сразив чудовище, Геркулес напялил на себя шкуру поверженного им врага.

"стал львом"  

"Ассимилировал"?)

Герой романа Хемингуэя "старик и море", называет гигантского Марлина совершенно истощившего его, своим "кровным братом". Старик с трудом одерживает вверх над  рыбиной, но тушу пришвартованную  к лодке поедают акулы. Нелегкая победа с горечью поражения. Это борьба, игра в преодоление других или  себя ведется всю сознательную жизнь, если человек реализует геройский сценарий.

Великан не зверь, почти человек. Недочеловек.

.. дело в искаженном восприятии   маскулинности..

неприятии ее.

Быть настоящим мужиком -  додумывает  сновидческое Эго -  значит  грубым, недалеким, мужланом.

)))

Страдающим шизофренией?)

С таким  "мужским набором" Лешинаро дело иметь не хочет.. Не с внешним,  не с внутренним. Категоричное неприятие.


-- отредактировала  16.10.2017 в 21:10


Толкование прислал
Cе­рый волк
Согласен с Астрейей.Негативное отношение, страх - перед собственной маскулинностью.
Подавление.
Школьное воспитание - женское по сути. Конечно - "он любит преподавателей."
Такие маскулинные гиганты, как ни странно - принадлежат к миру Матери.
Отсутствует духовное начало. Рефлексия. Этическая оценка.

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 19:07


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за ответы. Понемногу все встаёт на свои места. Это видение, кусочек мозайки в происходящем в последнее время процессе некой внутренней перестройки. Акцент на маскулинность это в точку. И с детства это восприятие мужского начала действительно искажено. Постепенно осознаю этот процесс по ходу будней, и ваши ответы в этом серьезно помогли.
Рефлексия это довольно прочная структура, и изменению поддается довольно непросто.

Единственный возможный вариант победить страх, это встретить его лицом к лицу.

"Воображение" (Имеженер) реагирует на Время и Смерть разными способами. Существует два режима  и три группы архетипов  которые образуют карту бессознательного (реакций на столкновение с идеей и реальностью смерти). Выделяют два режима дневной и ночной. Эти два режима не соответствуют классическому представлению, когда верху был "Разум ", а снизу "бессознательное". Оба они соответствуют бессознательному - Мифосу.

Посмотрел фильм. Сложно воспринимать из-за слабого понимания терминологии и частого ее использования.
В целом Последняя идея единения смерти и жизни в человеке мне кажется более правильным, чем разделение поперек или вдоль, на верх или низ. Само разделение на две части, дуальность, пораждает конфликт, а не решает его. При том круг, сфера, окружность символ вечности и жизни, символ души пожалуй это более гармоничная концепция. Мы живём на шарике и в небе у нас круги болтаются.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
"Воображение" (Имеженер) реагирует на Время и Смерть разными способами. Существует два режима  и три группы архетипов  которые образуют карту бессознательного (реакций на столкновение с идеей и реальностью смерти).
"Уложение по полочкам." Такой вид защитного мышления, который через Называние создает иллюзию контроля над названным. Никакого отношения к рефлексии это не имеет. По сути это защита от страха - беспомощности перед явлением.

https://youtu.be/Ux_CvwFTP5k
Cмерть как солнце - прямо не глянешь.  Человечество придумало множество средств и уловок от страха смерти. Можно пользоваться ими.
Но вообще, помогает только трансформация. Переживая "смерть" человек словно получает ее опыт и перестает ее бояться. Вообще, смерть как архетип - это трансформация. Люди боятся трансформации, а не смерти. Поэтому трансформируемый Христос говорит что пришел сообщить Благую весть что смерти нет.
Многие произведения о смерти несут символику трансформации. Мы бсс их подменяем.
https://youtu.be/QAPdeLYTrkk

Кстати - люди с подавленной агрессией, - очень тревожны и боятся смерти.

Страх и агрессия - сообщающиеся сосуды. Подавленная агрессия переходит в страх, но и наоборот - побежденный страх переходит в агрессию.

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 22:34

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 22:39

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 22:40

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 22:45

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 23:01

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 23:03


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Отсутствует духовное начало. Рефлексия. Этическая оценка.

Отсутствует духовное начало? В плане разумности? Великаны и гиганты сильны не разумом (он у них диффузный, и память дырявая, как швейцарский сырр), а эмоциями. Они персонифицирует чистые  "стихии", стихийные, импульсивные устремления в человеке. Высвободить "великана", дать волю некому душевному порыву?  Душа в отличие от Духа, считается эмоциональной и близкой к темному, хатоническому, а значит материнскому началу.

Такие маскулинные гиганты, как ни странно - принадлежат к миру Матери.

Исконно русские богатыри, почти все были великанами. Подвиги совершали под действием  мощного душевного  порыва (не духовного!), ибо предварительно касались, обращались за помощью к матери-земле.



Боги появившиеся после гигантов, оказались меньше, но заметно изворотливее. Словно произошло уточнение, сжатие некой идеи, образа. Эманация? Соотношение разума и эмоции  поменялось в пользу большей "разумности" или  образа стали более детально прописаны? Где, чем заведует и т.д.  

Великаны - на одно ЛИЦО. Мешанина чувств.

-- отредактировала  16.10.2017 в 22:48


"Почему вы их не боитесь?

Укрощены лично  мною"

:)

Не хвастаюсь. )))

Куда мне до вас то, "и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит".

Мне года два назад снились Великаны. Катастрофа произошла. Круиз прервать пришлось, с неба посыпались крупные птицы. На земле  атаковали два Халкообразных существа. Я пыталась девочку прикрыть собой. Сильно испугалась. Думала пришибут в запале. А они вместо этого попросили меня поработать на них. Засеять поле семенами кукурузы.

:) :) :)

Мария мне Хрущова вспоминала ?)

А вы завели  про кукурузину что-то не приличное.)))

Сама я  позже вычитала, что кукуруза гибридное растение  сама размножаться не может.  Нужны заботливые  человеческие руки, которые освободят початок от плотно облегающих его листьев.

"Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине (1958 г.) американский генетик Д. Бидл обнаружил, что в этом растении намешан странный генетический коктейль. И найти точного прародителя кукурузы на планете Земля невозможно. Его просто нет, хотя в результате исследований удалось даже определить предполагаемое место начала распространения кукурузы — это мексиканский штат Пуэбла."


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Богатыри защищают землю, территорию, рубежи.Они защищают не духовную идею, а Русь- матушку.Этика проста - до реки Смородины - прекрасная родина, за рекой - нечисть поганая.

-- отредактировал(а)  17.10.2017 в 0:20

-- отредактировал(а)  17.10.2017 в 0:21


И найти точного прародителя кукурузы на планете Земля невозможно.
Фрейд - Мичурин этого фрукта.)
Кстати - фаллос побеждает смерть. Что мы и празднуем каждую Пасху.

-- дополнение 16.10.2017 в 23:13:
https://youtu.be/JfRXd3tbkGU

-- отредактировал(а)  16.10.2017 в 23:14


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Фрейд - Мичурин этого фрукта.)

Логично, но  без интриги..

А зачем мне поле кукурузин-то? что бы потом косить от сборов..

Достаточно одного же початка, чтобы наесться на целый день.

Накопала еще,  про "инопланетное происхождение фрукта"   :)

Астролог Р. Родригес: «Самая обыкновенная кукуруза является важнейшим подтверждением того, что человечество имеет инопланетное происхождение. Чтобы кукуруза размножалась, необходимы заботливые человеческие руки. Скажем, рис или пшеница могут расти сами по себе — их семена будут разноситься животными. Но вот кукуруза сама, без участия человека, не способна к размножению. Кукуруза — это подарок, который сделал человечеству бог Кецалькоатль, как его называли ацтеки. Более того, согласно легенде, именно из кукурузы и был сотворен человек». Бога плодородия, дождя и урожая древние индейцы изображали с кукурузным початком в руках.


Кстати - фаллос побеждает смерть. Что мы и празднуем каждую Пасху.

Спасение и возрождение моё в моих руках)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Спасение и возрождение моё в моих руках)
"Валентине Терешковой,
За полет космический
Сам Никита подарил
Кукуруз автоматический."

Ваши часто встречающиеся гиганты в сновидениях, - это БОЛЬШИЕ впечатления.

https://youtu.be/pK42Xa_Bb88

-- отредактировал(а)  17.10.2017 в 0:03

-- отредактировал(а)  17.10.2017 в 0:41


Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
12. Девочки и мальчики, в реальности упустили то, что и данное видение, и предыдущее, про Сиамского людоеда, это одно и то же видение, только с 2 двух сторон условНой медали, и вот, уже сегодня с утра, в мировых новостях, проявилась и та самая старушка, из следующего видения, которая и объединяет эти оба, глобальных, Пророческих, видения, и расставляет вовсе не точки над И, а сроки исполнения обоих Наваждений!!

13. Урсула Хавербек, из Германии, 88 лет от роду!!  Точка условНой Активации видений, 11 января 2018 года, 88 день от данНой пары наваждений..

Толкование прислал
ЮуРалъ
14. Сегодня, к вечеру, в реальности, завершается прохождение Луны по знаку Близнецов!!

15. Сегодня в ночь с 7 на 8 ноября 2017 года, на Лысой горе города Новокузнецка, знаменитые, русские Раки, произведут свой. знаменитый Свист, и тогда, когда Раки свистнут на лысой горе, в 100 летие октябрьской революции 1917 года..

16. И тогда, с рассветОм 8 ноября 2017 года, 2 два, заранее подготовленных. поезда небесной Жатвы, северный. мужской, дневной, и южный, женский, ночНой, в 404 технический день всемирового Суда, без глобального предупреждения, начнут своё, судное движение по полям Советского Союза, и будут жрать и жрать всех подряд, и, в особенности, девочек -проповедников, ибо это, для них, лучшие деликатесы!!

17. Сказке Верь!  Сказке Верь!  В ней сокрыта Духа дВЕрь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало