Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отель

Доброго времени суток всем! Приснилось, что мы с мужем остановились в каком-то совсем обычном отеле. В нашем номере, помню, мельком видела какого-то старичка. Я была очень рада приезду в этот отель, может быть, рада была отдохнуть. Настроение мое изменилось после того, как я, выйдя из гостиницы, уже не смогла вернуться обратно в свой номер. Вроде бы у меня не было ключа. Сначала на пропускном посту была женщина и, казалось, я смогу с ней договориться. Но ее сменили несколько мужчин, и от их поста до стены, деля холл на 2 части, уже была протянута электрическая проволока. В холле было много людей. Вот пришла моя хорошая знакомая пожилая женщина, бывшая коллега. Постройнела, одета была не по своему статусу и возрасту. Я обратила внимание на ее ноги - она была одета в лосины в розовых тонах и босоножки. Да, кстати, было лето. Мы посидели на диване в стороне, поговорили. Потом я осталась один на один со своей проблемой: нет ключа, не пустят в номер. Вышла, поискала свой балкон, окно - не получилось. Опять вернулась в отель: та же проволока под напряжением, те же охранники. Все бесполезно.

15.10.2017 в 16:13, приснился 15.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Олень!Возможно предвещает неожиданную ситуацию, в которой сначала растеряетесь, но сон, похоже не окончался, неизвестно, как окончится это дело.

Комментарий прислала автор сна
олень
Ксюша, приветствую! Часто вижу такое - незаконченное , случайное. Мне показалось, сон о моих отношениях с мужем.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э53. 1. Если добавить, ко всему -увиденному, католизатор, в виде 19 фестиваля молодёжи и студентов, то всё встаёт на свои, законные, места!!

2. Вам бы хотелОсь, вернуться в те же самые годы, в которых и находятся сейчас, современные студенты и молодёжь, Вам бы хотелОсь, однако, уже само время Говорит: -ФигВам!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Фиг и Вам!! Спасибо, Глашатай Времени, растолковали!))

Всем доброго времени суток! Теперь мне понятно, к чему был этот сон. Мы не поехали на каникулах в поездку в другой город, о которой мечтали, по не зависящим от нас причинам. Ключевые символы сна - проволока под напряжением и гостиница.

И , знаете, Юрий, писать стихи свои - это вовсе не грех, но вот такие злые шутки писать.. Просто неприятно удивляет и обижает.


Толкование прислал
ЮуРалъ
3. Как Вы сами и видите и понимаете сегодня, всего лишь одно, единственное, Русское слово, не только вобрало в себя всё, ваше, толкование, но даже больше -и исполнило Его!!

4. Однако, Вы не знаете самого Главного?!  Ещё в прошлОм веке, неоднократно, Я и видел и встречался с той самой Силой, с тем самым ДухОм небесным, который, всегДа и везде, всего лишь одним, единственным словом, Выдыхаемым из себя, в направлении тех или иных людей, приводитл именно к тому, что буквально сразу же, на днях или раньше, прямо на моих глазах, эти, выдыхаемые ДухОм небесным -слова, исполняли свои повеления точь в точь, в отношении тех людей, в сторону которых и выдыхались эти, ЕденичныЕ, Слова, слова Духа Небесного!!

5. Всё, что выДаёт на интернет поля Юра МороЗов, не шутки шуточные, и не сказки сказочные, и, чем быстрее Вы осознаете это, тем быстрее обратитесь к тому, что у Юры Морозова в Левой руке, а иначе, то что у него в Правой руке, разнесёт весь Ваш миРок, от полюса до полюса, с востока и до запада, и вребезги и пополам!!  5.5. И слова сии и Истинны и Верны!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Юра, уймитесь, успокойтесь, не надо  так. Я на Вас уже не обижаюсь. Фига - подумаешь, слово какое! На Вас нельзя обижаться. Шутите пожалуйста и дальше.

Комментарий прислал
ЮуРалъ
6. Я спокоен, как Советский Союз, даже когДа выражаюсь МатОм!!    6.6. Ещё в армии, когда вокруг и около, происходила всякая фигня, ставящая всех на Уши, Я, в реальности, оставался спокоен, и, уже именно там про меня говорили, что Я спокоен как СоветсКий Союз!!

7. Сейчас и сегодня, Я так же спокоен как СоветсКий Союз, ибо, как и в прошлОм веке, Я как бы знал, что такое СоветсКий Союз, и какою мощью он обладает в реальности, так и сегодня..  7.7. Так и сегодня, Я в реальности знаю, что такое Небесный Союз, и какой Мощью он Обладает, и даже, пребывая сейчас и сегодня, на структурных полях Судного дня, Я по прежнему спокоен как СоветсКий Союз!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало