Прислал
cezar-1

На Сомне с 7.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня били,а я плакал...

Самому уже продолжительное время не снятся сны.Опять меня видели во сне.На этот раз видела тёща.Сон короткий.Стоит, значит она в стороне и видит как меня бьют (избивают) три женщины(как она сказала три бабы).А я при этом не оборонялся, не отбивался, а только сильно плакал.Вот такой сон.Да, может быть поможет разгадке сна такой факт, что я весной остался вдовцом .

8.10.2017 в 22:43, приснился 3.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э30. 1. Скажу Вам откровенно, мало данных дано Вам в этОм, вашем -не вашем видении, в реальности не хватает каких то, важных, деталей?!   Однако..

2. Говоря в глобальнОм плане, 3 три женщины, с одНой стороны, это Вера -Надежда -Любовь, они же, 3 три Парки, Богини судьбы, и вот, исходя из глобального плана, именно эти 3 три девицы -Парки, и хлещут Вас по полНой программе, и, естественно, заставляют плакать Вас!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Три бабы - это три мойры судьбы, - Лахесис, Антропос, Клото.  в другом варианте - богиня судьбы Геката, она изображалась в виде трех женщин. Или вещие птицы Высоцкого из песни - Сирин, Алконост, Гамаюн. Побои означают "горькую судьбу." Неудачу. Сновидица проецирует свои переживания.Можно трактовать это - и на внешнем, и на внутреннем уровне - "Судьба- беда, как наказание за что то."  Или - "За что это наказание?"
Вообще то - ни за что. Просто так. Обычная жизнь - люди умирают.
Но не так это воспринимается людьми - в глубине таятся догадки о вине и наказании.

-- отредактировал(а)  9.10.2017 в 10:50

-- отредактировал(а)  9.10.2017 в 11:46

-- отредактировал(а)  9.10.2017 в 11:49


Толкование прислал(а)
Казанова
Там где  бабы, там и  и слезы. Что вы хотите от баб? "Без меня  - меня женили", знакомо? Сейчас в точности наоборот. Обсуждают вас в  узком кругу.  Типа "жалеют".

Комментарий прислал автор сна
cezar-1

Казанова , Похоже так оно и есть. По взглядам и по роптанию со стороны, догадываюсь.

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Весь сон - это страх... Я предполагаю, что тётя за вас боиться.  И не зря. Может интуиция вашей тёте подсказывает, чтоо при последующих замужествах или знакомствах с женщинами вы  можете потерпеть неудачи, убытки. Так что, будьте осторожнее.  Слушайте себя.

Кстати! Вот какую ещё картину из сна я увидела... Не знаю, может это не точно. Но вполне вероятно, что те женщины, которые обсуждают вас за спиной и могут принести своими слухами о вас или сплетнями неприятности. Да, может они и хорошие, но могу разнести слухи, и недоброжелатели их тогда используют против вас.

Толкование прислала
Ветла
Принцесса Мононоке, привет! Давно Вы не заглядывали на сайт. Рада встрече. Про неприятности Вы, конечно же, правы. Они в жизни случаются с завидной регулярностью. И что же теперь? Не жить?И как по мне, так убытки (материальные в частности) - не самый плохой вариант. Всегда говорю в таких случаях: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Привет, Ветла!)) Рада вас читать)) И удивлена, что меня кто-то помнит. Я и редко сюда заглядыааю, потому что теряют смысл) сны никто не комментирует)А я проанализировала ваше сообщение и теперь понимаю, что вы по сути больше правы! Я понимаю, что написала очевидность, но всякое может быть, предупреждён, значит вооружён. А может предупреждать и не надо... Определённо к лучшему то, что Господь возьмёт деньгами)
Просто во сне его тёти, я вижу, что от женщин вероятно исходит какая-то угроза для её племянника, если не негатив, то... Ну, что-то)) Что-то такое не приятное. Может, это негативный опыт, который придётся Цезарю-1 пережить. И опыт, для жизни всегда необходим... Так что) Я с вами, Ветла, согласна. Вы  лучше увидели ситуацию, я думаю) И спасибо вам, я вижу вы более опытный толкователь, а я если честно, учусь)

Комментарий прислала
Ветла
Принцесса Мононоке, я Вас и не забывала никогда. Помню наше общение. И по теме того, что никто не комментирует сны тоже. Я  не опытный толкователь, я вообще не толкователь. Но спасибо на добром слове.  Вы напрасно себя критикуете. Я тоже пишу очевидные вещи. Для меня важнее сама коммуникация. Это не соревнование.  Мы пишем то, что мы думаем или чувствуем, исходя, как правило,  из личного опыта (мои "знания" не из книг). А сновидец уж сам решит, что ему ближе, помогают ему наши трактовки или нет. Но если говорить конкретно об этом сне, то комментарий Волка кажется мне самым точным.

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Ветла, я очень рада, что вы так думаете) Я тоже думаю, что комментарий Волка самый правильный. Согласна с вами) соревнованиями тут можно даже навредить сновидцу.Очень понимаю вас, толкования снов приходят свыше, интуитивно, просто знаешь что на сон ответить... И я думаю, что начитанность в толкованиях не так важна, как понимание человеческой природы, психологии, сути проблем и просто понимания к чему может то, или другое при сниться.
В общем, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РУУУЛИТ :)

Комментарий прислала
Ветла
И еще несколько слов. Для Павла. Почему я написала про неприятности, явно не в тему сна? Я прочитала еще Ваш сон про поцелуй с женщиной. Мне показалось, что вы нерешительны и Вам, наверное, было бы легче, если инициативу проявила женщина. Но, видимо, это не в ее правилах. А Вы боитесь быть не понятым, не принятым?  Не хотите переживать неприятные моменты в жизни? Если всего бояться, то и  жизни как бы не состоится. Мое мнение. А от неприятностей все равно не убережешься, как ни старайся (я недавно потеряла деньги (больше 20 тыс.) и еще затопила соседей снизу (потекла труба в туалете и сантехники "аккуратно" раздолбали мне всю стену, ну аж про личные переживания умолчу, их всегда в избытке). Кто-то говорил умную фразу, не могу вспомнить кто. Будем жить!

Принцесса, Рулит, рулит! Надеюсь, Вы не пропадете снова надолго?

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Ах, Ветла, ваши добрые слова поддержки много для меня значат :)А я постараюсь не пропадать... Дело не толлкь в сайте, но ещё и в жизни, в которой часто и присесть не возможно)

Комментарий прислал автор сна
cezar-1


Ветла , здравствуйте! Будем жить!- я эту фразу услышал , когда смотрел фильм " В бой идут одни старики". Произнёс её в разговоре о жизни, с той женщиной, о которой был сон. ...Да, Вы правы,мы оба почти одинаково скромны, а то и не решительны.Наверное я всё же наберусь "наглости", проявлю инициативу.    Спасибо всем за комментарии

Комментарий прислала
Ветла
Павел, добрый вечер!Точно, я теперь тоже вспомнила, где слышала эту фразу.  Видите, какая синхрония возникла. И у Вас и у меня.  Эта фраза не дает пасть духом, закаляет характер.
Желаю Вам удачи!

PS.  И не принимайте "острые" комментарии близко к сердцу. Комментаторы порой так азартно увлекаются сами собой, что забывают о предмете обсуждения и о том, что за сном стоит живой человек. Я лично этим страдаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало