Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белые турецкие коты с длинными хвостами

Приснилось, что я в танцевальном классе и пытаюсь повторить за педагогом движения. Сначала пробежала высоко задирая коленки - у меня легко это получилось. Потом надо было стоя на месте провернуться на 360 градусов, стоя на одной ноге, а другую ногу над было провернуть в воздухе на высоте головы. У меня не получалось выполнить это упражнение. На 180 градусов я разворачивалась, а дальше не хватало инерции. Потом я оказалась в автобусе и увидела из окна Турцию. По дорожке бежали по своим делам несколько белых котов. Я обратила внимание, что они были крупнее обычных раза в два. И хвосты у них были длиннющие - длиннее, чем у обычных кошек. Я была очень удивлена. И я подумала взять домой одного кота, но потом передумала.

28.10.2017 в 8:59, приснился 28.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю126. 1. Начало вашего видения, как то очень и очень активно смахивает на некую медкомиссии, которую Вы, так или иначе проходите, а вот куда, в Турцию или ещё куда то, Вам то виднее?!

2. Как обычно, на любОм курорте, в любой командировке, всегда можно отисКать котов мужичков, мужичков -котов, а вот стоит ли с ними заводить шашни, опять и снова, решать всё Вам -самим?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну в Турции сейчас только сопли морозить... А коты бежали не ко мне, а по своим делам, вдоль автобуса. Почему именно белые и длиннохвостые?

Толкование прислала
Vetla
Кассандра, Привет! Белые коты потому, что турецкие ваны, видимо. Красивые создания.  Они, как и все кошачьи, не стремятся соответствовать чьим то ожиданиям,  делают, что хотят. За это их и любят.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Длинные белые хвосты?  

Вы учитесь где-нибудь Кассандра?  Отдых и "хвосты"  не сочетаются. По себе знаю, как тянет "незавершенность".

Может вам надо  закрыть за собой хвосты, чтобы наконец позволить себе качественно расслабиться?

Вы в реальности танцуете? Какое направление вам ближе бальные танцы или восточное? Стрип -пластика? Или ?  Мало информации.

-- отредактировала  29.10.2017 в 14:47


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Vetla  привет! Спасибо за комментарий! Даже не слышала про такую породу раньше!)

Аstreya35 я не учусь. Но у меня много начатых хобби, то одно поделаю, то другое. Может это и сеть хвосты, Вы правы). Не танцую, взяла как-то пару уроков фламенко и пару уроков танго, но поняла, что это не моё. Не думаю, что это напрямую о танцах во сне говорилось. Спасибо за комментарий!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало