Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зоопарк

Приснилось, что я наблюдаю с горы за происходящим в зоопарке. Творится там что-то страшное. Животные выглядят голодными и грязными, они дерутся, скрывая друг с друга кожу. Некоторые из животных очень сильно покалечены. Со мной стоит девушка туристка, и она изъявляет желание войти внутрь. Мы идем покупать билеты, и кассирша мало того, что не берет у меня денег, а еще и доплачивает мне, правда, валютой. Говорит, что мне там совершенно нечего терять, и она не станет брать с меня денег за посещение такого жуткого места. Я захожу внутрь и вижу умиротворение, мирная картина детей играющих с животными на зеленой траве. Но девушка, с которой я пришла, куда-то пропадает, у меня не получается её найти и я направляюсь обратно к выходу.

22.10.2017 в 7:19, приснился 22.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э87. 1. Необходимо сразу же пониМать, что этот зоопарк, вовсе и не зоопарк, а наш мир -мирок, и не просто мир -мирок, а наш, доблестный, евросоюз, с евро -валютай, куда Вас, пытаются заманить всякими способами, и даже доплачивают Вам, чтобы Вы присоеденились к ним, к этому евро союзу, к этой, эге -Гейской Европе!!   2. Нассчёт спокойно -играющих детишек, сразу же вспоминается эпизод из фильма: -Люди в чёрнОм, где, самым опасным персонажем, при испытании Негра -полицейского, являлась именно безобидная девочка с Книгой!!  Кроме того..

3. Кроме того, вся комбинации данного видения, предупреждает, всех и каждого в этОм мире, чтобы Вы не брали кредитов -кредитных, и, в этОм случае, играющие детишки обозначают ничто иное, как операторов, в любом банке, которые просто всучивают Вам, именно в+Сучивают, очередНой кредит!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало