Прислал
Mar­tin_Eden

На Сомне с 2.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Растение вылезает из головы

<h1 style="font-weight: normal; color: #333333; margin: 0px 2.5em 0.4em 0px; font-size: 24px; line-height: 1.3; overflow: hidden; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif;">
  • Здравствуйте. Приснилось как-будто из рук торчат растения, из головы. На голове торчит верхушка растения, я его начал вытаскивать и вытащил длинное противное растение с толстым стеблем, и я подумал, раз оно такое длинное, то оно из мозга растет. Потом посмотрел в зеркало и в этом месте осталась дыра. Было неприятно. Что это значит?
</h1>

2.10.2017 в 13:21, приснился 2.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Лучше  придержать  свои тайны при себе, а язык за редкими зубами.   Репка  раскалывается? Терпи, упаси господи ее чесать. Привлечешь  не нужное   внимание.Остерегайся завистливых соседей. Особливо бабку- жучку и ее внучку!  Просекут где заначка, пиши пропало!  Вмиг ощиплют, как липку. 500 тысяч деньги не маленькие.


Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э2. 1. Возникает естественный вопрос?  Где аноним нашёл 500 тысяч рублей?!  Не выдернул ли он их из 2 двух, последних, видений Победителя?!

2. Ваши растения, из рук и из головы, из головы и из рук, более всего намекают Вам о расширении и ваших возможностей и вашего сознания, как такового, и вот, именно расширение сознания своего, Вас больше всего и пугает!!  2.2. Не надо этого бояться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало