Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э110. ПираньЯа калиЮуги..

1. Пытаясь ускользнуть в ночь поРаньше, в районе 22 часов, 26 октября 2017 года, для какой то цели, реально сворачиваюсь, в весьма и весьма плотную позу Эмбриона, на правом боку, и явно ускользаю в вечернюю ночь..  Проходит, условно -точно, 71 минута сонного времени, и Я, реально вижу, зримо ощущаю..

2. Реально вижу, зримо ощущаю, видимо, именно благодаря тому, что Я так плотненько свёрнут в позу Эмбриона, на правом боку, что ко мне присосалась пиранья, а не просто Пиранья, как таковая, а, как мы понимаем уже при записи, Королева Пираний!!  Королева Пираний, присосавшаяся ко мне, представляет из себя полуметровое сущестВо, которое, всей, Пираньей, башкой своей, полностью присосалось к моей, Правой груди, а всё, здоровое тело её, весьма и весьма объёмное, как многоножка со множеством щупалец, присосалась, вдоль тела -груди моей, справа -сверху, влево -вниз живота, и вижу я всё именно благодаря тому, что Я реально, в данный момент, свёрнут в позу Эмбриона, и, именно эта поза, и позволила мне, как обычно говорят -на Живца, заманить эту, Королевскую Пиранью на себя?!

3. Именно здесь, Я в реальности полуПросыпаюсь, где то в районе 23.15, 26 октября 2017 года, и, в полуСоннОм бреду, начинаю соображать, что же мне с ней делать?!  Изначально, Я как бы решаю взять газовую горелку, и выжечь её как бы сверху, но тут же понимаю, что она, от этой горелки, вгрызётся глубже, в мои поля..  ПотОм Я думаю, применить заморозку, так же снаружи, но и её отрицаю, а потОм..  А потОм, как то само собой, передо мНой предстаёт Библия, как таковая, только переведённая в двоичный код, но здесь, Я как бы не понимаю намёка, и переношусь сознанием уже внутрь организма..

4. Вот, уже внутри своего организма, Я как бы перебираю, все те же способы борьбы с Королевской Пираньей, только уже изнутри, и опять возвращаюсь, к двоичному коду Библии, и понимаю, только так, её можно изничтожить, и я беру слово Агни, как основу, перевожу его в двоичный код, согласно гласным и согласным звукам, и получаю реальный, двоичный код, 1001, и вот, именно этим, двоичным кодОм, как программист, как анастезиолог, сверху -вниз, справа -налево, начинаю обкалывать -забивать, королевскую Пиранью, как бы со всех сторон, в 3 три слоя, как бы оставляя ей свободный кусочек, вокруг носа и головы, чтобы у неё было свободное место, куда выскочить, и вот..  5. И вот, обколов в 3 три слоя, двоичным кодом всю Пиранью, Я, как бы продолжаю забивать и забивать, все свободные места, вокруг неё этим, двоичным, кодОм имени Агни, и, уже где то после полуночи, уже в начале ночи 27 октября 2017 года, всё продолжая творить двоичный код в свободных местах, полностью ускользаю во сегодняшнюю ночь..

6. Уже утрОм, при свете дня, в 9 часу двигаясь на работу, ещё в реальности продолжаю, где то на подсознании, творить всё тот же, двоичный код имени Агни, готовлю печку и газовую горелку в магазине, с полным осознанием того, что надо поджечь эту, Королевскую Пиранью, заранее обколотую кодОм Агни, и в 8.38 утра, 27 октября 2017 года, газовой горелкой, поджигаю магазинную Печь!!

27.10.2017 в 5:14, приснился 27.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Сегодня, 16 ноября 2017 года, в 6 шесть часов утра, как то ясно и чётко осознал что Пиранья, явленная в даннОм видении, есть ничто иное, как преусловутый, торговый центр Натали, который, вот уже последнии полных 4 четыре года, с условного открытия его, так или иначе, высасывает из меня все, мои, жизненные и Духовные соки, и, по сути своей, ничего не даёт взамен, и бросить его никак не могу, ибо, так получилОЛсь, что остался практически один на один, на  2 два этажа, на 300 квадратов этой рыбёшки преусловуТой Кали Юги?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало