Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Копались в костях

Я раскапываю пожухлые листья, мы что то обсуждаем с мужем, он сидит на корточках слева, мы рассматриваем кости..! Уверенна почему то что они человеческие,хотя непохоже, нахожу что то вроде черепушки но отколотой держу в руках часть челюсти нижней, но она длинная, просто полоска и на ней зубы и межлу ними мох. Я спокойно вычищаю мох и почему то вытаскиваю все зубы по очереди и бросаю рядом, мы продолжаем говорить с мужем и я занимаюсь этими зубами.. Муж вскользь интересуется не противно ли мне? Я что то отвечаю мол, что такого?Внутренне я ощущаю небольшое отврещение, но оно очень слабое, просто я знаю что делаю то что надо. Зубы вытаскиваются легко и они, опять таки ее совсем человечьи, длинные такие...

25.10.2017 в 16:07, приснился 25.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Какая-то очень старая ситуация, которую вы зачем-то раскопали и разбираете по косточкам.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э106. 1. Это, в реальности, может быть как и ближайшая суббота, день поминовения усопших, так и недалёкое прошлое, 1917 года, с которым. так или иначе, пришло время и разобраться и рассчитаться с ним, в ближайшие, 2 две, недели?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ой, спасибо вам всем за ответы.Согласна, что это ситуация из прошлого, которую мне нужно разобрать, именно внутренние мотивы и поступки и отношение к чему то.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало