Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 4.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг строит дом

Мне приснился мой друг, который умер 2года назад. Завтра годовщина. Сниться, что он строит дом на месте, где жили мои родители(умершие). Дом родителей достался сестре. Вижу, как он кладет стену из кирпича, а его поторапливает мама моей подруги.

4.10.2017 в 6:27, приснился 4.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э9. 1. Скорее всего, вероятнее всего, уже сейчас и сегодня, где то на этой планете, его Душа, со дня на день, уже воплотится через новое рождение, в новом теле, а вот, отыскать его, Вы вряд ли сумеете, ведь Земля то БольшаЯ!!  С другой стороны..

2. Я строю явно, новые тела, инноРеальность, зримо мне дана, Я пребываю, в Духе миррозданья, и Сам вещаю, во своём дыханьи..
3. Я Дух от духа, сила мне дана, его -всеЦело, раз и навсегда, что знает Дух, и Я реально Знаю, о тОм -открыто, Гласно возвещаю!!
4. И те кирпичики, что видишь ты слегка, ничто иное, как мои слова, из слов волшебных, стену Я слагаю, Небесный град, реально воздвигаю!!

5. Скажу Вам больше, Град уже Готов, среди небесных, высших берегов, коль Откровенье, открывали Вы, придёт он Скоро, в небесах судьбы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало