Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э123. Шаманъ!!

0. Я в Духе был!!  0.0. Данное наваждение в реальности записано с большими сокращениями..

1. Вот, где то в ночи, словно бы нахожусь в поезде Победы, время -условно, двигается к 11 часам дня, по Северо -Байкальскому времени, поезд, как бы медленно -медленно поднимается в последнюю гору перед Нижне -АнгарскОм, и Я, как бы на ходу, на самой вершине подъёма, покидаю движущийся состав..

2. Вот Я ни Я, как бы одновременно, находясь в Духе, двигаюсь телОм своим на вершину ближайшей, Шаман -горы, а, вокруг тела моего, как 2 две собачонки, в воздухе, кружатся и играются, как бы сопровождая меня, идущего в теле, 2 два, бело -огненных шарика из, известНой, всем нам, структуры -Лэин+ъ, и вот -мы, как бы втроём и вчетверОм, так таки и движемся, в сторону ближайшей, Шаман -горы?!  2.2. Описание структуры ЛЭИН+ъ, как таковой, когда то, не так давно, Я уже давал на соннОм сайте!!  Так вот..

3. Кадр меняется, и мы уже на горе -на горке, где нас уже как бы и поджидает, известная нам, 7 семи сторонняя, Шаманская, хижина, и мы, всей компанией, втроём и вчетверОм, уже внутри, где семь сторон Шаманской хижины, представляют из себя многоЗеркальную комнату, и вот, через эти зеркала, семистороннего, Шаманского домика, Я -мы, как бы реально и чётко видим, словно бы весь Байкал -Байкалище, вот только, в совершенно иНой форме -формуле..  3.3. Байкал -Байкалище, как надутый мяч, увеличен в 3 три -четыре раза, от обычНой ширины, и Я -мы, как бы в реальности видим все, Шаманские горы, окружающие Байкал, и Я -мы, видим как бы и всех Шаманов, собравшихся к условному полдню Воскресного дня, 29 октября 2017 года, и, прямо в полдень, все мы, начинаем Великое Байкальское Камлание!!

4. Где то здесь, перед самым Камланием, Я, как бы беру с центрального Алтаря, круглый, семиструнный, Шаманский инструмент, под реальным названием -ХорДа, проверяю предварительное звучание, понимаю, что он настроен, и Великое Байкальское Камлание, как бы в реальности и начинается, ровно в воскресный полдень, 29 октября 2017 года, по северо -Байкальскому времени!!

0.0.0. Возможная структура ВБК, будет представлена чуть ниже, в условнОм комментарии к данНой Реальности!!..

29.10.2017 в 5:04, приснился 29.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
0. Шамань..  5. Вот, приходит условный Полдень, в Шаманских мозгах Байкальского братства, является некий щелчок, и ВБК в реальности начинается, звучит созвучие небесных Хорд, как бы настраивая шаманов на Единый лад, где то вдали звучит Бубен главного Шамана, как бы отмеряя ритмы ВБК, и Камлание начинается!!

6. В чиСто поле, мы пойдём, речь с ветрами, поВедём, поведём, с ветрами речь, на полях, небесных встреч, на полях, живых -пьянящих, речь творится, настоящих, настоящих, Душ живых, что являют, неба крик..  На единОм, духоПоле, соплелись, мы в Высшей воле, чтоб Явить, наверняка, поле высшего, творца, Здесь идёт, Души Камланье, в высшем поле, колыханья, и влеЧёт, само себя, естестВО -отца -творца..  Здесь идёт, небес Камланье, во процесАх, колыханья, и Байкал, тому свидетель, в это Надо, верить -Верить..

7. Где то здесь, ритм камлание как бы меняется, и оно, ВБК, уже переходит на уровень Огня, как такового..

8. Песня моя, воплощает мелодию Огня, здесь и сейчас, проявляется огненный указ, это не во сне, это всё во мне, дышит и поёт, Агни подаёт!!  8.8. Слушай себя, и услышишь мелодию Огня, прямо внутри, утверждает дыхание любви, поле наяву, явно Я ловлю, в этот Миг живой, будь Сама Собой!  8.8.8. Агни небес, воплощает свой агниСущий вес, танец небес, ирРеальный являет интерес, направляет он, Огненный закон, по волНам Зари, ты Его приМи..

9. Где то здесь, в реальности, реальный огонь, как бы превращается в тот самый, Благодатный огонь, что обычно сходит на Пасху, в ИерусалимскОм храме, и вот он, как бы кружась, вокруг Байкальских Шаманов, со всех сторон Байкала, как бы направляется в сторону острова Ольхон, в юрту Главного шамана, и там, концентрируясь, и выходя огненным столбОм, в вершину -дыру юрты главного Шамана, и, как бы в реальности и растворяя его, уносит и Огонь и Главного шамана в Зенит -зенитеще, и оттуда, из небесного Зенита, мистический огонь, разливается вокруг Мистического Байкала, и накрывает и полукруглый Байкал, и близЛежащие территории, своеобразным куполОм, в образе Яйца, как такового, где Я -мы, как бы находящиеся, в северо -восточной оконечности Байкала, как бы становимся остРой вершинкой этого, Байкальского, энергетического, купола -яйца, как бы плотненько -плотненько охватившим собой весь, Байкальский, регион..

10. В то самое время, как Байкальское камлание как бы и завершено, Я и выпадаю как бы из самого Камлания, но вовсе не из видения, как бы ясно понимаю, что на часах уже 13 часов, по северо Байкальскому времени, и, чётко понимая что меня, в Нижне Ангарске, в реальности дожидается поезд Победы, и начинаю спускаться с Шаман горы в сторону и Байкала и города Нижне Ангарска, которые, и тот и другой, как бы в реальности находятся в пределах видимости моей, и, не просыпаясь, ускользаю к утренним наваждениям..

Толкование прислал(а)
СольЯа
11. Как это ни парадоксально звучит, однако, примерно во времени явления данного видения, на Севере нашей страны, в районе Салехарда, и даже в соседних, более южных областях, Русский народ, и видел и снимал на фото и видеокамеры, куполо -шарообразное, мсифическо -светящееся, небесное образование над всем, северо -Сибирским, регионОм?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало