Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э80. ЧелоВек -Паук?!

0. Действие данного фильма происходит где то в промежутке времени, 15.30 -17.30, 21 октября 2017 года.. 0.0. Я в Духе был!!

1. Вот, в реальности болтаюсь где то прямо в воздухе, над рекой Каменкой, непосредственно, как бы возле местного моста через речку -Каменка, только, в моём видении, данного моста как бы и Нет, и вот Я, болтаюсь в Духе, над рекой, и, в то же самое время, тоже Я, но во плоти, в одиночестве, нахожусь на правОм берегу реки, по ходу её течения, и ещё, одновременно, тоже во плоти, и на левОм берегу реки, в какой то, непонятНой компании мужчин и женщин, и вот..

2. И вот, как бы в реальности находясь сразу в 3 трёх местАх одновременно, в Духе, над рекой, и в 2 двух телах, на каждОм берегу, Я, как бы собираюсь наладить некую, канатную переправу через речку -речистую, а девицы, как бы и причитают по этому поводу, и вот Я, как тот же Паук, прыгаю с обрыва левого берега -в сторону правого, и, как бы с первого раза, у меня не получается допрыгнуть до другого берега, и при этОм, как бы из моей груди -живота, от моей, распахнуТой -рабочей фуфайки, вытягивается как бы нить -канат, и Я, не допрыгнув до следующего берега, болтаюсь -раскачиваюсь, на этой нити -канате, как бы возле левого берега, думая при этОм о тОм, что нить -канат может оборваться, но он -она, эта нить -канат, крепко удерживают меня, болтающегося у берега, за распахнутую фуфайку, и вот..  3. И вот, всё так же воспринимая себя, одновременно, сразу с точки 2 двух тел и Духа, как такового, Я как бы начинаю сматывать канат -нить к себе -в себя, как бы снова выползая на левый берег, по ходу движения реки, в явном желании повторить свою попытку, и, не просыпаясь, ускользаю дальше, по сну, к конечной точке пробужденья своЕго?!

22.10.2017 в 5:37, приснился 21.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало