Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.57. ПоследъНии Зубы?!

0. Техническая присказка..  1. Реальные проблемы с зубами, как таковыми, в жизни человека, в реальности указывают ни на что иное, как на долги 7 седьмого, именно седьмого колено данного рода, и, в пересчёте на реальное время, это, условно -точно, район 1812 года, как такового, так вот..

2. Где то в ночи, Я в реальности занят тем, что достаю, из своего же рта, руками -пальцами, уже безболезненые, остатки -сплотки, корней зубов, которые, по сути своей, что есть -что нету во рту, и вот..  3. И вот, достаю первую, сплотку корней -зубов, как бы рассматриваю её, со всех сторон, потОм, так же достаю, и вторую и третью сплотку остатков зубов, так же рассматриваю их, и, как бы не находя ничего, что достойно сохранения, бросаю их в отходы, и, не просыпаясь, ускользаю дальше в ночь..

4. Уже утрОм, вспоминая данное наваждения, Я в реальности понимаю, с одНой стороны, что сейчас и сегодня, рот мой, уже в реальности, должен представлять из себя,  беззубый рот младенца, как такового, что, почти что, и соответствует реальной действительности, а с другой стороны..  4.4. А с другой стороны, Я реально и точно понимаю, что долги 7 седьмого колена, нашего рода, условного периода -1812 года, выкуплены и полностью и окончательно, в условНой точке, 2 октября 2017 года, по земному летоисЧислениЮ!!

2.10.2017 в 5:23, приснился 2.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silvia
Здравствуйте, ПобедитЕль! Такой сюжет снов бывал и у меня, и у моих знакомых. Всегда это сопровождалось ужасом - что происходит, почему?.. А народное толкование приписывает подобным видениям очень негативный смысл. На фоне этого интересным выглядит мой сон на эту же тему - выпал зуб, я смотрю на оставшуюся лунку, и вижу в ней новый, белоснежный острый зуб, потрогала его пальцем - и порезалась как об бритву. И эмоции были радостными - якобы все наладилось... В данном случает главное значение имеет эмоция, а не символ?..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало