Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собачьи разборки

В дома моих родителей в спальне (она когда то была моей комнатой) стоят три(!) Пианино, и папа с мужем моим сидят они просят что либо сыграть, вообщем хотят помузицыровать. Но затем начинают зачем то заниматся расстановкой мебели чтобы было удобно. За окнами ночь ( или поздний вечер). Комната будто шире чем в реале и обстановка подругому, больше пространства, но все равно мебели много.  Я подхожу к окну, дорога за домом освещена фонарями, там осфальтированная дорога и деревья низкие как были в моем детстве. Я смотрю на дорогу и вижу такую картину. Мальчик лет 12 прогуливается с очень большой черной собакой на поводке. Мимо идут мать с дочкой и у них тоже на поводке маленькая белая собачка. И вот бльшая черная собака пытается напасть на маленькую. Мать с дочерью что то возмущенно говорят мальчику а тот еле сдерживает свою огромную собаку. Тут еще проезжает машина очень неудачно, так что пугает всю эту компанию. И обе собаки срываются с поводков и черная собака почти уже настигает белую, вот вот прямо сожрет ее!У меня море эмоций, уже чувствую какой будет шок и горе для матери с дочерью когда загрызут их собачонку!
И на этом месте муж разбудил меня, я не видела загрызла большая собака маленькую, или нет
Вообщем это так и осталось в неизвесности..

21.10.2017 в 11:54, приснился 21.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый день Ксюша. Что вас тревожит?   Игра  на нервах?  Простите за нескромный вопрос, сколько лет вашей старшей дочке? Мальчиками интересуется?

Собаки на привези, поводке - инстинкты. Мне видится ситуация таким образом, мама держит на поводке инстинкты дочери, маленькая белая собачка. Цвет белый подчеркивает  невинность, размер  собачки - возраст девочки, или неискушенность. Зарождающаяся сексуальность девочки  не может не привлекать внимание у противоположного пола. Мальчик воспринимается,  как охотник?  Ему не требуется сопровождение? Или это говорит о силе его характера, или об возрасте. Значительно старше. Его собака больше и первая готова бросится на беззащитного песика.

Обратите внимание во всем этом присутствует какая-то природная гармония. Комплементарность; черное - белое, мальчик - девочка. Клавиши пианино - черное и белое. Дао - черное и белое.

?

Толкование прислал(а)
Казанова
Черный пес гонор. Подросток смахивает на малолетнего гопника? Брехня  не по делу  синоним  лая.  Сорвался с поводка - "сорвался с цепи". Мама и дочка, белые представители интеллигенции, противоположный берег  "воспитания".Кароче, в неравной сцепились  две  противоположные  точки зрения, два противоположные мировосприятия. Поводки натянуты, нервы напряжены.   И разошлись бы ?  Но что-то пугает собак и понеслось!   Главным катализатором развитие потасовки по негативному сценарию  послужил  "страх".  Чаще страх, а не холодный расчет толкает на преступление.  Свора - свара. Не расстраивайтесь и подойте к происходящему философски. В переходном  возрасте молодежь в  совершенстве стремится овладеть  только одной  наукой! Как красивше отбрехаться  или  послать в "эротическое"  путешествие.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Я подхожу к окну, дорога за домом освещена фонарями, там осфальтированная дорога и деревья низкие как были в моем детстве.

деревья низкие как были в моем детстве.

Вы можете Ксюша выстроить цепочку ассоциаций?  С чего наснили? Гуляющих с собачками пруд пруди в любом дворе.  

Ваша роль по сну только вначале стороний  наблюдатель. И  смотрите вы на происходящее сверху вниз.
Ситуация острая, но сам конфликт вам с высоты вашего (положения, возраста) кажется "высосанным из пальца".

Участники конфликта собаки ДЕТЕЙ.

Почему образность сна ненароком отсылает  к детству?



Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за ответы!Астрея моей старшей дочке 11 и да, уже начинает интересоватся мальчиками, но она скорее такая творческая натура, любит уединение, а не тусоватся с друзьями... Странно, просто да, деталь где все напоминало детство. И комната и пейзаж за окном. Сама пока не понимаю какая связь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало