Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ладонь

Моему молодому человеку пару дней назад приснился сон о его правой ладони,он что -то взял в руку и почувствовал боль,он посмотрел и увидел глубокий порез через всю ладонь,крови не было,но боль была сильная.

14.10.2017 в 23:34, приснился 14.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э48. 1. Правая ладонь -это жизнь, правая ладонь -это Судьба, и вот, и жизнь и судьба, и судьба и жизнь, собралися на пару всё поМенять кардинально, на обоих полях, и хотя, ни смерти ни крови, в этих изменениях реально не фигурирует, однако..  2. Однако, есть же ещё и сердце и мозги и и Душа, и изменения будут!  Изменения Будут болезненными, по всем, этим, направлениям, однако..

3. Однако, он же Мужик -мужиковый, так что, пусть терпит, пусть молится, если умеет, и не берёт себе в подруги водку водочную, чтобы выбраться из эТой заварухи!!

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо,намекаете на измену и расставание?

Толкование прислала
Аs­treya­35
ВАШ молодой человек? : )

намекаете на измену и расставание?

ЭхнаТонЭ о другом писал.

)))

Это что же получается Валиа,   у вашего молодого человека,   есть или появится  реальный повод для волнения!

Какая ВЫ проказница )))

Во многих странах до сих пор сохранился обычай, когда в день бракосочетания жених и невеста должны нанести друг другу порезы. ... Смысл сего единение на духовном уровне двух воинов (как правило) при помощи клятвы верности... (Клятва на крови)

Служил? Что ЕГО, а не вас  тревожит вскрывает ЕГО СОН,

Призывной возраст «от 18 до 27 лет включительно», таким образом, если призывнику исполнилось 27 лет, в этот же день молодой человек становится непризывным.

Сколько ему лет?

-- отредактировала  15.10.2017 в 11:33


Комментарий прислала автор сна
valia
да ему уже сорок лет,да я немного проказница))он хочет большего детей,у него нет,у меня двое хватит))не хочу пока расставаться,но если он кого то встретит  конечно пусть идёт((

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Пораспрашивайте о порезе, как идет. Пересекает линию жизни (от  большого  пальца к основанию ладони) или  идет параллельно (от среднего пальца к запястью).

Линия жизни иногда рассматривают,  как линию рода. Для более детального анализа нужен хиромант. Увы, я по верхам.

Правая рука - дающая.

-- отредактировала  15.10.2017 в 13:39


Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
4. После, выше приведённых разговоров девчёнОк, Явилась единственная и верная интопретация Ващего видения, явно базирующаяся на его желании детей, и Вашем нежелании их?!  Именно эта комбинация, и даёт нам, известное Всем выражение, говорящее о тОм, что Ваше нежелание размножаться, для него, как: -СерпОм по Яйцам!!

Толкование прислала
Vetla
Здравствуйте всем! Читала Ваш сон и он меня не зацепил, как я думала. А сегодня приснилось нечто похожее.  Во сне по неосторожности получила химический ожог обеих кистей рук. Мыла руки с мылом, понимаю, не то, не помогает,  надо другое. Сама себе помочь не могу,  близка к панике. Слава богу, приходит брат с канистрой чего синего. Подставляю ему руки. Он льет мне страшную синию химию. Но я не боюсь, я ему доверяю. Помогает. Потом он берет мои руки в свои и разворачивает их вверх ладонями. Вместе смотрим на линии моих рук. Они такие же как и в жизни. На левой ладони двойная линии жизни как будто порвалась. Под кожей видны концы красных ниточек. Брат вытаскивает рваные ниточки из обеих линий. Зачем он это делает, не знаю. Но линии на ладони от этого не исчезли. Стали ровнее и не такие яркие как были.Проснувшись,  вдруг поняла, что мой брат и есть моя параллельная линии жизни,  мой Ангел -Хранитель. А ещё вспомнила один факт из жизни шимпанзе, который меня когда то потряс (смотрела передачу на энимал планет). Оказывается протянутая открытая ладонь на языке обезьян обозначает прощение, перемирие, чистые намерения. Если шимпанзе протянул Вам ладонь тыльной стороной вверх, можете не сомневаться, никакого подвоха или коварства не последует. Хотя у шимпанзе все в порядке с воображением и мозгами. Могли бы и продумать какую-нибудь сложную комбинацию.
Почему я об этом вспомнила, непонятно. С братом у нас всегда протянутые друг другу ладони

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало