Прислала
nanochka

На Сомне с 12.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужой ребенок

Потерялся ребенок чужой,а я почему то его искала,а когда нашла завела его дамой на вид он был лет 5,а по его словам он в школу ходил,но когда я решила уйти он плакал и кричал мамочка не оставляй меня с ними?подскажите пожалуйсто к чему это?

12.10.2017 в 1:12, приснился 12.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э39. 1. Не кажется ли Вам, что это именно Ваш ребёнОк, которому, в данным момент, уже могло бы быть лет 5 пять -7 семь, и он, уже мог бы ходить в школу, а Вы, всё никак не заведёте его?!  1.1. Кстати, совсем непонятно, как у Вас насчёт своих детишек?!

Комментарий прислала автор сна
nanochka
Свои детки есть,ну в школу нам в след году...

Толкование прислал(а)
Лес­ли Ниль­сен
мне кажется на фоне осени, дня учителя итп., вы вашего ребенка виртуально провожаете в школу, и боязно вам, что он станет чужим, и маленьким кажется вам, лет на пять, как там ему будет в школе, будет проситься к маме, домашний ребенок, в снах часто снится то, о чём мы думаем вскользь, совсем не обязательно думать об этом постоянно

Толкование прислал(а)
Фред­ди Kru­ger
ваш внутренний ребёнок заблудился, родители пошли его искать, потом его вы заводили дамой, отсюда - он мальчонка бойкий был, завёлся или нет вы благородно скрыли, играете в какую-то игру, пятерка - выглядеть моложе, чем в реалии, знать, косите под юную девицу, и кроме тех, кто перечислен выше, есть в вас внутри ещё - они, и с ними ему страшно отчего-то, возможно от того, что их и нет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало