Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 27.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нужна помощь...

Уважаемые эксперты в области интерпретации сновидений! Спасибо вам большое за ваш профессионализм) Простите, что беспокою в этот раз, но мне нужно это узнать. Я когда-то писала здесь сон про сапоги) Вот, собственно и он: я достаю из коробки свои высокие сапоги черные, такое чувство, что я совсем за них забыла, но подруга напомнила и сказала примерить мне их. Я думала, что они будут маловаты, так как размер довольно маленький, но они мне как раз, только высокие голенища очень, выше колена. Сами сапоги кожаные. Далее по сну передо мной стоит спиной какая-то девушка низкого роста в одном сапоге, похожем на те сапоги, в которых я стою. На этом сон обрывается.Дело в том, что я хочу наиболее детально разобрать этот избитый толкованиями сон) Уж простите, но мне это не дает покоя. Дело в том, что мне недавно понравился один молодой человек. Я изначально, как только его увидела, подумала, что он меньше меня по возрасту и это ещё один повод для того, чтобы даже не смотреть в его сторону. Но! Оказалось, что мы одного возраста. я сама это узнала шпионским образом, так сказать) Почти также, как и во сне я думала, что сапоги из большой, кстати, коробки( в которой лежала ещё куча сапог) были мне малы, но они как раз. Парень с темным цветом волос, как и сапоги во сне. Но вот что означают высокие голенища? Они мне прикрыли почти всю площадь ног, практически до бёдер. Я смотрела во сне в зеркало и немного сомневалась и только в тот момент я увидела, что спиной ко мне стояла девушка в таком же сапоге, только в одном.
Ещё раз простите, что беспокою вас по пустякам, но для меня это, как неудивительно, важно) Я знаю, что на этом сайте сидят грамотные профессионалы. Надеюсь на ваше понимание. У меня хорошо развита интуиция, я ей доверяю. поэтому и спрашиваю.

27.10.2017 в 18:17, приснился 27.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э121. 1. Как Я говорил Вам в прошлый раз, и Вы согласились с этим, если Вы, желаете отловить данного хлопца для себя, необходимо вспомнить, что Вы всё таки девочка -девочка, и проявить сексуальность свою, ато..  2. Ато, где то совсем рядОм с Вами, есть и ещё одна кандитатка, так или иначе, имеющая некоторые виды на данного Хлопца, и, готовая в любой момент, начать любовную атаку на него, так что..

3. Так что, не откладывая в долгий ящик, начинайте любовную игру с Вашим Хлопчиком, но только, ведите её так, чтобы он этого совсем и не заметил, и, не говорите ему о тОм, что это ЯВас научил, ни сейчас не говорите, ни потОм, когда у Вас всё срастётся, если Вы, всё сДелаете Правильно!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Согласна с Юрием..Только хотелось бы дополнить свои ощущения.
Будто тот один сапог на девушке это прошлая девушка парня который будет с вами рядом полностью, но прошлая любовь или отношения всё еще держат его наполовину ( один сапог. Он как бы наполовину еще ей принадлежит..

Комментарий прислала
Мар­ти­мира
Спасибо вам всем большое за столь развёрнутые ответы) Именно это мне нужно было узнать.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Мне кажется что когда одевают один сапог и он подходит - меряют второй сапог.То есть,  - нужно узнать его получше. Померять второй сапог.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Подобрать правильно обувь (идеальная посадка) - подобрать себе пару.

Хотелось бы универсальную. Для жизни?

Черные сапоги с высоким голенищем  лишь  о сексуальной  совместимости.

Комментарий прислала
Мар­ти­мира
Спасибо за ваш отклик) Дело в том, что размер сапог во сне мне подошёл идеально, но голенища только были высоковаты и немного даже к верху большеваты, я была в раздумьях. Просто сексуального партнера я не ищу, так что да, для жизни.

Комментарий прислала
Мар­ти­мира
Дело в том, что голенища сапог, которые были выше колена, мне были высоковаты и немного большеваты. Надеюсь, я написала понятно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало