Прислала
AntiAge

На Сомне с 24.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От чего Же Ключи?

Приснилось, что  я стою и в своей руке вижу ключ от двери, которую я хотела открыть. Далее какой-то человек незнакомый дает мне ещё один ключ. И тут я в неком замешательстве, не понимая, что это за ключ и от чего он. Другой от двери, которую я хотела открыть, а от чего этот? Они даже между собой различаются немного в резьбе.

24.10.2017 в 14:29, приснился 24.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Тебе кажется, что ты нашёл решение проблемы. Но обстоятельства сложатся так, что решение одной проблемы, как водится, приведёт к возникновению новой. Или, иной вариант, проблема окажется более сложной и потребует иного подхода.

Толкование прислала
Mo­on­lightl
А какое отношение к возникновению проблемы имеет ключ? Или ключ может олицетворять не только решение, возможность, но и саму проблему? Заранее благодарю за ответ.

Комментарий прислала
Mo­on­lightl
Недавно тоже снился сон про ключи. Очень хочется узнать истинное толкование.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э104. 1. У человека есть много ключиков, Есть ключики не только от дома, машины и дачи, но есть ещё ключики от тела, от Души, от сердца, от разума, и по Вашим, микровидениям, ну совершенно непонятно, какие ключики от чего Вы получили, требуется больше информации..

Комментарий прислал(а)
AntiAge
Спасибо большое вам за ответ) В моем сне один ключ уже был у меня в ладони, далее просто какой-то человек(я даже его пола не помню) дал мне ещё один ключ в правую ладонь и тут же скрылся в тени какой-то. Рядом со мной стояла дверь, я чётко понимала, что ключ, изначально который был у меня именно от неё. Заранее спасибо за расшифровку сна:)

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
2. Ключ в ладони, вероятнее всего -ключ судьбы, а дополнительный ключ на ладонь, вероятнее всего, это раскрытие Вашей судьбы, её, главного, предназначения, а для этого..  3. А для того, чтобы раскрыть свою судьбу, надо просто прочитать, что же означают Ваши Имя и Фамилия, в простом переводе Алхимии, то есть, с помощью словарей, перевести значение своего имени, своей фамилии, соединить их между собой, и тогда, Ваше истинное предНазначение, проявится в полной мере!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало