Прислал
tilly­o­us­hi­ne

На Сомне с 16.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Надломленный зуб или Приключения на катере"

Доброго времени суток!Начинается сие веселье с того, что у меня ломается передний зуб. Точнее, откалывается небольшой кусочек. Подробностей я абсолютно не помню.
Сразу после этого я оказываюсь в другом сне. Действо происходит на большом, но уютном катере (сужу по размерам,скорости передвижения и количеству душ внутри). Я не один там, но с кем непонятно. Есть ещё люди, но они сидят впереди и дальше. Рядом со мной вроде родной брат. Мы смотрим в обзорные окна - а там красоты дивные. Неземные, крайне необычные пейзажи: очень высокие и тонкие башни на зеленых лугах и прочие постройки интересные. Всё красиво и замечательно. Внезапно наш катер налетает на волну и совершает небольшой прыжок, но  после оного благополучно возвращается на воду. А вот дальше я вижу волну. Уже не из катера. Большую. Катер влетает в неё и не всплывает. Сразу же после этого, тобиш моментально, я оказываюсь на поверхности воды, подо мной, как кусок пенопласта, всплывает катер (или чуть медленней, но очень быстро)), и, я в трусах, а рядом со мной плавают 100 шекелей (простите за трусы и шекели), я удивлённо подбираю их, и плыву к берегу. Никакого чувства опасности или тревоги. Абсолютно. Всё хорошо. На набережной магазинчики, некоторые люди продолжают выбираться из воды. Картина маслом.
Я подхожу к родителям (которые внезапно появляются), и спрашиваю у отца: "Слушай, а ты же знаешь, что мне сон приснился, в котором у меня зуб сломался?". И он мне ничего не ответил, но так посмотрел на меня странно, вот не могу я до конца интерпретировать эту эмоцию/выражение лица. Обиженно-замкнуто-загадочно-пронзительно-выразительно-томно. Плюс/минус) Всё, этого я просыпаюсь.
З.Ы. И надломленный зуб, и затонувший катер (хоть и сразу всплывший))) - сны по трактовкам не самые приятные. Но когда у меня сломался зуб, я вообще ничего не чувствовал, даже не помню как это произошло; а после инцидента с катером, я чувствовал абсолютное спокойствие. Может я себя успокаиваю, но счёл нужным об этом написать)
Буду очень признателен за мысли по поводу прочитанного, ибо великий и могучий интернет слишком большим количеством голосов вещает.
Спасибо!

15.11.2017 в 19:14, приснился 15.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Здравствуйте! Какой Ник у Вас поэтичный. Про зуб может это просто будничной реальностью навеяло? К зубному врачу не собирались? А вот море, катер - это красиво. И как мне кажется про любовь. Что-то мне в последнее время все про любовь видится, да и сны на Сомне соответствующие. Пришла волна из морских глубин - новое чувство. Вы в трусах. Для моря это подходящая одежда.  Гармоничная.Катер всплывают под Вами, как пенопласт. Он удерживает Вас на плаву? Является спасательным кругом? А ещё и шекели собираете. Не растерялись. Молодец. Любовь любовью, но материальные якоря тоже важны. А у Вас какие мысли по сну? Поделитесь, пожалуйста.

Комментарий прислал автор сна
tilly­o­us­hi­ne
Спасибо, мне тоже нравится)В том то всё и дело, что сон мне показался значимым, да и с фантазией нет проблем. Вопрос в том, что понять/почувствовать правильно этот посыл подсознания у меня не получается. Всё таки, как мне кажется, ключевым моментом сна является зуб. Ведь с него всё начинается и заканчивается. И ещё очень врезался в память вид катера под водой, и как он всплывает. В тот момент появилось еле уловимое ощущение опоры. В целом.
Наверное, самый верный вариант достаточно банален. Впереди меня ожидает некое испытание/событие, которое, в целом, закончится хорошо. Поверхность моря, трусы, шекели) Однако, мне кажется, что не всё так просто. И причём тут зуб? Ума не приложу)

Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю204. 1. Как раз с зубОм, здесь меньше всего проблем, ибо, этот, разломанный зуб, так или иначе указывает о надломе, разрыве, каких то, близких отношений, на днях или раньше, и, именно с этого, надлома и разрыва и начинается всё, дальнейшее, действие данного видения..

Толкование прислала
Ветла
Till you shine, доброе утро! Откуда все-таки такое имя? Что Вас вдохновило?Спасибо за отклик. Было интересно услышать Ваше мнение. Насчет зуба, я полагаю, вопросов больше нет. Юра дал исчерпывающий ответ. Вы чувствуете, что сон Ваш говорит о наступлении некой сложной ситуации, возможно, жизненного вызова, с которым Вы удачно справитесь. Кому как ни самому сновидцу лучше всего понятен смысл его сновидения. Полностью Вас поддерживаю. Говоря об испытании, Вы перечисляете: поверхность моря, трусы, шекели.  У меня вопрос: каким образом трусы связаны с испытанием? Про море и шекели я еще могу додумать.   И мне, кстати, не кажется, что речь в Вашем сне идет о каком-то серьезном испытании. Вы ведь не управляли катером?  Были пассажиром, созерцающим прекрасные виды.  Пассивность на катере и счастливое спасение на воде, опять же без особых усилий. Вот если бы я была выброшена за борт с катера, то представляю, сколько бы мне пришлось грести до берега...(вспомнила советского океанолога Курилова, его, вроде, три дня мотало в океане, после того, как он спрыгнул с корабля)

Толкование прислал
Cе­рый волк
Передний зуб хорошо виден. У вас проблема. Испорчен "внешний вид" и видимо зуб теперь начнет разрушаться.Удалять или ходить с прорехой?
"Отец" как правило связан с этическими проблемами, либо с проблемами долга и достижений.
Выражение лица "отца" - похоже неодобрительное.
"Отец" - это ваша оценка себя же.
Красивый пейзаж с высокими башнями на берегу - говорит о "красивой и богатой жизни.' Высокие башни - это богатые люди высоко "поднявшиеся.'  Катер с неизвестными - это коллективное самоощущение принадлежности с группе людей
"класса катера." Не яхта конечно - но катер, - средний класс.
Крушение и 100 шекелей от океана говорит о неустойчивости этого самоощущения и этого положения.
Шекели могут иметь разное значение, в зависимости от вашей национальности и пр. Но вообще, 100 шекелей - это немного.
В "одних трусах."

-- отредактировал(а)  16.11.2017 в 23:20


Комментарий прислал автор сна
tilly­o­us­hi­ne
Спасибо всем большое за толкования, есть над чем задуматься)))Ветла, меня вдохновила одна композиция. Там были слова: I'll run till you shine. Ничего особенного. Но мне запали в душу)

Комментарий прислал
ЮуРалъ
2. Знать бы ещё, как всё это звучит на русскОм языке да русскими словами, ато Я и русский то язык знаю только со словарём?!

Комментарий прислала
Ветла
Юра, красиво звучит, хоть и не по-русски. Потрудитесь немного, переведите.

 Till you shine, тоже нашла эту композицию, но меня уже Вы вдохновили, необычный Ник.

Комментарий прислал автор сна
tilly­o­us­hi­ne
ЮуРалъ, )))Ветла, мне стало действительно интересно, чем же Вам так понравились эти три слова? Чем вдохновили Вас? Какие у Вас ассоциации/образы?Вы первый человек, который обратил пристальное внимание на это)

Комментарий прислала
Ветла
Till you shine, да обратила внимание. Смеяться не будете? Сначала увидела много букв (без пробелов), потом пошла музыка от слов (хотя я и не музыкальна), образов не было (текст песни я еще не знала) и возникло странное чувство в душе, не знаю как описать, как будто узнавание чего-то уже пережитого, отклик на что-то близкое. Тоже зацепило.

Комментарий прислал
ЮуРалъ
3. Нашёл ту самую композицию, в интернете, на которую указывает данное имя, и вот, с одНой стороны, она для меня всё так же непонятна, а с другой..  3.3. А с другой стороны, она реально слабовата по энергетике лично для меня ибо, те энергии, с которыми работаю лично Я, на порядки выше той, что представлена в данНой композиции..

4. Любое, русское словоСочетание, произнесённое со Знанием и Верой, за два счёта перекроет всё то, что там может быть сокрыто..

Комментарий прислала
Vetla
Юра, просто Вам это не близко, а мне синхронуло. We run till we shine. В иностранных словах тоже есть энергетика и музыка.

Комментарий прислал автор сна
tilly­o­us­hi­ne
Vetla, я ни в коем случае не буду смеяться. Наоборот. Мне очень интересно... Очень-приочень. Вы меня удивили. Скажу Вам (по секрету), что Вы полностью описали мои ощущения при прослушивании той композиции. Была эта теплота внутри, и такое чувство, будто это мне так знакомо, будто эти слова и музыка идут из глубины моего сердца. Именно слова "узнавание чего-то пережитого" были в десятку) Как это возможно!? В начале Вы же увидели только слова, а потом послушали её. Это просто... Epic. No words)))Я надеюсь, Вы понимаете, что у меня нет никакой заинтересованности писать такое просто так...После такого мне бы хотелось узнать не только Ваше мнение об образах, увиденных мною во сне) Теперь Вы мне интересны как личность;)

ЮуРалъ, на вкус и цвет всё фломастеры разные;)

Комментарий прислала
Vetla
Спасибо за тёплые слова. Вы щедрый человек, till you shine,  а значит и свободный (это по моей личной шкале ценностей). Вы мне тоже очень интересны.

Комментарий прислал автор сна
tilly­o­us­hi­ne
Почему щедрый и что же это за шкала такая? Может Вы напишете мне на почту? А то мы как-то отдалились от темы сна) И, естественно, только в том случае, если у Вас есть желание. Добавте к нику пёсик+джимэил)

Комментарий прислала
Ветла
Вы щедры на комплименты, Till you shine, но думаю, что не только. Конечно, мы удалились от темы сна. Спасибо Вам за предложение.  Я даже засмущалась немного.  Делаю Вам встречное - orchideenwalz -  (а дальше как у Вас). Если, конечно, есть ответное желание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало