Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убила жену друга мужа

Я шла по улице с мужем под руку и увидела бывшую жену его друга. Начала кричать ей оскорбления, мол шлюха, мымра, шалава и т.д. Муж сначала тыкал меня в бок, а потом полдердал. Я подошла к ней, взяла ее за волосы и начала бить в нос, потом стала бить ее лицом об стены, пол и прочие поверхности, и, вроде, убила ее...

29.11.2017 в 23:06, приснился 29.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
Я352. 1. Смотрите в реальности за собой -любимой, ибо, на днях или раньше, вся -эта, сонная агрессия, так или иначе, вылезет наружу в Вашей же, личНой жизни, в Вашем же, реальнОм, организме..

Комментарий прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
2. Добрая Девочка, в поле ходила, добрая Девочка, племя губила, грохнула маму, жену и сестру, брата и мужа, и тёщу свою, грохнула Светку, соседку с подъезда,  грохнула Верку, сестру из Сим Треста, грохнула Любку, что с мужем спала, грохнула мужа, напару -сполна..  2.2. Грохнула зрителей, с пушки палила, грохнула всех, прикопала в Могилу, кто теперь Дарья?!  Она -сирота, впору повеситься, Дарье сполНа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало