Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шантаж и простреленная нога

Затеял шантаж против какого-то человека и потребовал от него 7000000 денег. В итоге пришел забрать сумму. Выйдя на улицу, чувствую за собой слежку. Начинаю бродить вокруг да около, хитрить, думаю вернуться обратно в подъезд жертвы, там то уж искать не будут. Но все равно меня как-то находят. Перед самым входом в подъезд жертвы, меня и ещё группу посторонних зевак окружают молодчики. Я понимаю, что они как-то отслеживают мое местоположение через GPS, но точно не могут определить кто я. В итоге нас начинают обыскивать, бежать некуда. Я уже подметил самого свирепого из этих молодчиков. У него был пистолет. И я чувствовал, что он выстрелит если потребуется. В итоге очередь дошла до меня, но я сопротивлялся, начал возникать. Как следствие свирепый начал угрожать мне стволом, меня это не успокоило. Зато всполошились все его подельники, они боялись, что он действительно выстрелит. В итоге я не сдался и мне прострелили правую ногу, правда ниже колена и в мышцу. Было больно, но я осозновал, что рана могла быть и похуже.
Дальше у меня нашли всего 70000 денег, меня обманули. И эти молодчики оставили мне 60000 на компенсацию, мол не такая уж это и сумма. Походу они тоже хотели сорвать куш.
В итоге я уже начал сетовать на то, какой же я дурак - не проверил деньги, как на меня вышел какой-то серьезный дядя с ухоженной бородой на шикарной машине, и сказал, что я его заинтересовал и мне предлагают участие в каком-то солидном и доходном проекте...

29.11.2017 в 9:46, приснился 29.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Лешенаро, здравствуйте!

А жизнь то налаживается! Во сне вступили на кривую дорожку авантюризма? Я только ЗА. В дальнейшем налицо личностный рост как члена группы. Напишите, пожалуйста, Ваши соображения по сну. Чем вызван этот сон? Какие-то профессиональные планы?


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Добрый день. Пожалуй из перемен только желание вести контроль за питанием и первые шаги к этому. Больше в эти дни и ничего особо не случилось.
Никаких конкретных задумок на счёт работы пока нет, сказать особо нечего. Есть лишь ожидание каких-то перемен в профессиональном плане. Жизнь приучила, что с работу и карьеру мне планировать бесполезно. Уран в соединении с Нептуном в 6 доме.

Комментарий прислала
Ветла
Привет!А 6 дом в каком знаке?
А что у Вас в 10 и 2 домах? Может все не так и плохо?

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
6 дом в Козероге. На куспиде второго Юпитер в Деве, а в 10 Овен. Восходящий также в соединении с Ураном и Нептуном в шестом.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Число 7 любят мистические и религиозные  учения.

Нули уводят в бесконечность...

В каком-то смысле духовная 7-ка  противопоставляется материальной 6 -ке. Число Зверя 666 )

Подумайте,  не компенсируете ли вы Лешинаро, "непредсказуемость и скромные результаты своего 6 дома"  вложением сил и эмоций в "духовное совершенствование" (книги, семинары, практики)?

Ваше бсс пытается вам сказать, что какая-то сфера вашей жизни неоправданно переоценивается. Значимость ее раздута.  7 - ки,оказались  инфляционным  ПУЗЫРЕМ, который лопнул оставив вас не с чем.

Вам опять пришлось вернуться к задачам и нуждам вашего 6 дома.

Простреленная нога ? Забота о здоровье входит в сферу  6 дома.

http://tarotator.com/wp-content/uploads/2015/11/Osho-Zen-Taro­­t-Deck-28.jpg

-- отредактировала  30.11.2017 в 16:51


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Добрый день, Астрея.

Подумайте,  не компенсируете ли вы Лешинаро, "непредсказуемость и скромные результаты своего 6 дома"  вложением сил и эмоций в "духовное совершенствование" (книги, семинары, практики)?

Скажем так компенсация не очень подходящее слово) хотя в тему моего сна. Но ваш подбор слов имеет смысл. Мне необходимо постепенно перенаправлять свое внимание(энергию) от мистического и эмоционального в обычные земные вещи 6ого дома. В целом это и происходит. Просто отказаться от того что любо и дорого не совсем просто и требует времени.
Слово компенсация как раз говорит о том что я трачу внимание в избытке не на те вещи, не совсем верно выстраиваю мысль например, или же опираюсь не на то, на что мне нужно опираться. В общем надо склонять чашу весов к "сухой земле".

Что касается здоровья, то за последние пару лет ситуация постоянно развивается.
Во-первых походил курс лечения у одного микробиолога, очищал кровь от микроорганизмов посредством БАДов и небольшой диеты.
Во-вторых бросил курить.
В целом из негативного влияния на здоровье осталось не совсем правильное питание. Даже весёлые посиделки с друзьями стали явлением довольно редким и сдержанным.

Толкование прислала
Аноним
И куда же в идеале должен привести этот "правильный" путь? В одиночную комнату санатория для престарелых?

Комментарий прислала
Аноним
PS. мои друзья не позволили бы мне так сильно разочаровать их, предать общие интересы. Сегодня и завтра намечаются посиделки с друзьями. Уже предвкушаю. Думаю, будет весело, я по крайней мере, со своей стороны все для этого сделаю.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Аноним, кто же сказал, что это правильный путь? Просто путь, и ничего больше. К тому же сравнивать с самим собой не совсем корректно, ибо каждому своё. Хороших вам посиделок)

Комментарий прислала
Аноним
Как же Вы правы! Нельзя никого ни с кем сравнивать. Каждому свое. Мой дед, ему 82,5 года, реально достал меня своими капризами. То ему эхолот купи, то палатку для зимней рыбалки, то мотор на велосипед, а то ему вдруг стало трудно на горки забираться, говорит, что стареть стал...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало