Прислала
Ки­бер­ле­на

На Сомне с 4.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший пришел

В общем, в жизни с бывшим не ладим. От него у меня дочь. Живу с другим. И тут снится, что бывший пришёл ко мне, весь такой добрый. Что-то просил прочитать в его телефоне. И если я согласна, то подписать нужно будет что-то. Я сказала прочитаю потом и переслала файл себе. Тут мне звонит мой мужчина. Говорит что скоро вернётся домой. Я начинаю просить бывшего уйти, чтобы избежать неприятностей. Он не уходит. Наоборот начал раздеваться. Тут появляется моя собака, мастиф, которого нет уже 10 лет, рычит на него. Я думаю что сама не справлюсь со 100кг собакой. Ее уводит из дома моя мама и ее мужчина (долгое время мы жили дома вместе. Мама с мужчиной и я с бывшим. Потом Мама умерла, ее мужчина ушел, я со своим рассталась и осталась с детьми в своём доме, где всё и происходит).Собаку увели. Я не могу выгнать бывшего и решаю  выключить электричество, сразу хватаю ключи от дома и выхожу. Еле успела закрыть на ключ и ушла в предбанник,где в это время находились все остальные соков семьи. Не мылись, а просто сидели на диване.

А под утро снится другой бывший, расстались 4года назад. С ним общаемся немного. Он уже женился на другой. Но мы с им идём крепко взявшись за руки. Не кистями, а переплелись руками. Счастливые шли, лужи вместе обходили. Он хотел потренироваться пострелять из пистолета. И ему разрешили.Вот и шли довольные

18.11.2017 в 7:58, приснился 18.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю224. 1. Всего лишь в 10 десяти строчках Вашего видения -письма, вы, в реальности, умудрились описать всю вашу жизнь, с начала и до конца, и, скажу Вам по секрету: -Врагу не пожелаешь такой жизни!!

2. Исходя из реальНой биоХимии человеческих взаимоОтношений, всё, что Вы видели в видении, существует в Вас здесь и сейчас, в это самое время, и бродит внуТри вВашего, сознания и чувства, и, в самое ближайшее время, Вы, от всего этого, никак не отделаетесь, и оно, Ваше прошлое, будет Пытать, Ваше сознание и чувстВО ещё очень долгое время..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало