Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глубина аж дух захватывает

Сон по вечер.Я перехожу мост к известному мне месту, поселку где жила моя бабушка. Я пристально смотрю с моста. Меня очень привлекает дно. Я уже перешла реку (она у нас большая, когда то теплоходы ходили). На улице осень постепенно переходит в лето и зеленая трава на берегу. Я уже схожу с моста и справой стороны меня привлекают такие небольшие ямы прямоугольные. Заполненные речной прозрачной  водой.Я вглядываюсь, меня опять поражает цвет воды, такая очень прозрачная зеленоватая, как в озере и дно все высыпано щебенкой, я ее четко вижу. Дно уходит на такую большую глубину, причем резко, что у меня дух даже захватывает. Я иду вдоль берега на возвышении и вижу вторую такую яму, как бы продолжение реки,  очень похожую на первую такой небольшой ров, и он тоже уходит как то вперед дно тоже щебенкой и на огромную глубину уходит вперед. Дно будто просматривается и от этой глубины тоже дух захватывает. Я одета не по погоде, в осенюю куртку как сейчас, а на улице ведь летняя погода..
Я пытаюсь снять на видео на телефон глубину этого канала осторожно крадусь чтобы туда не свалится,. Но понимаю что видео не сможет передать все реальные впечатления от этого вида. Еще замечаю что стенки рва выложены будто нержавейкой. Кстать в реке дно тоже было щебенкой высыпаное и тоже просматривалось. Обычно такого у нас не бывает.

-- отредактировала  17.11.2017 в 20:38

-- отредактировала  17.11.2017 в 20:39


17.11.2017 в 17:24, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю216. 1. Похоже -мостик этот, это реальный мостик из 2017 в 2018 года, а зелёная водица, сам Новый год с зелёНой ёлочкой?!

2. Далее, как бы ненарокОм, видна реальная структура озера Байкал, как такового, и его главНой речки -Ангары, дочки Байкала, а эти, прозрачные, омута глубинные, говорят Вам о тОм, что скоро, в Новый год и после, перед Вами, в реальности, откроется более глубокое и чистое виденье этого мира, видимого и невидимого!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий большое за ответ, кстати, вот тоже про Байкал подумала (озеро).!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало