Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои страхи

Приснилось, что я в каком-то лагере. В группе есть люди из института, девушка, которая мне не нравилась и которая плохо относилась ко мне. Нас повели на физкультуру. Темно. Привели в раздевалку - отгороженный закуток на улице. Когда мы стали переодеваться, мне стало очень жарко. Плохо мне было. Потом снилось, что мою группу повели куда-то, ведущая - Ксения Собчак. Со мной была какая-то девушка, с которой мы сошлись и которая была мне симпатична. Оказалось, что мы на другой планете и нас привели на ее край, с которого виден космос и планета Земля. Нам дали задание: по очереди мы должны подойти к краю планеты, встать пальцами ног на край и крутиться вверх-вниз. Кто-то пошёл это выполнять, а мы с моей приятельницей очень боимся. Она подошла к Собчак и стала говорить, что не будет это делать. Собчак не довольна и говорит, что надо. Потом я подошла к ней и сказала, что мне нельзя это делать по медицинским показаниям. Когда кто-то пошёл делать это упражнение, Собчак спустилась пониже по насыпи, наверху которой мы стояли, и стала наблюдать за выполнением упражнения. Вдруг моя приятельница подбежала к Собчак и сильно толкнула ее, так что Собчак полетела в пропасть. Но она зацепилась за какую-то удочку, которая была прикреплена на месте выполнения упражнения. Тут подошла Тина Канделаки ее спасать, взялась за удочку, но сама тоже сорвалась вниз и повисла вместе с Собчак на ней. Тогда подбежали ещё какие-то светские львицы, но в итоге все они полетели в пропасть. Было страшно смотреть. А мы оказались свободными от власти Собчак и всех остальных львиц. Радостно! Ещё снилось озеро, как я по его краю иду, нужно не намочить ноги, потому что вода ледяная. Рядом со мной шёл какой-то мужик. Потом приснилась мамина знакомая в возрасте и семья ее сына: его жена и дети. Дочка симпатичная, но мать на неё орет и унижает ее. Я говорю ей, что нельзя так с детьми, надо почитать ей книги по психологии. Потом у девочки могут быть проблемы с самооценкой и уверенностью в себе. Там был и их сын (он недавно родился, а во сне уже большой мальчик и какой-то страшненький горбун на вид). Его не ругали. И ещё там был третий ребёнок, хотя в жизни у них двое детей. Так этот третий просто фоном где-то. Сидели мы в какой-то будке, вроде на автобусной станции, и я наблюдала за ними. Ещё приснилось, что я была в театре, а напротив сидели мужчины, которых мне сватали. Мне сказали, что я понравилась мужику в возрасте. Вот такой бред. Снилось, как строят дом, в котором у нас будет новая квартира. Я была на стройке и шла по кучам какого-то материала.

-- отредактировала  17.11.2017 в 12:33


17.11.2017 в 9:28, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю211. 0. Известная всем поговорка: Шоу должно продолжаться!!  Отражена в даннОм видении в полНой мере!!

1. Что бы не творилОсь, с мирОм и с Вами, с Вами и мирОм, шоу, как таковое, во главе с Ксенией Собчак должно продолжаться до самого, последнего, зрителя!!    2. По мере того, как будет приближаться март месяц, а именно, 17 марта 2018 года, и Ксения Собчак, и, подобная ей, хоть и красавица, Тина Канделаки, заГремят в Тартарары по полной программе!!  2.2. Реально надеюсь что тот мужик, в лице Юры Морозова, с которым Вы идёте впоследствии, реально дотянется до этих, светлых времён, когда эти девки сгинут с телеэкранов Советского телевиденья?!

3. Главная заморочка в исполнении Грядущего заключается именно в тОм, что бы и Вы, входили в Разум Человеческий!  3.3. Чтобы и Вы, учавствовали в замысле Божьем по очистке планеты от таких девиц как ксюша собчак и тина канделаки, хоть она и красивая, и им подобных сущностей?!  3.3.3. Чтобы Вы, в реальности, не боялись того Разума и той Воли, который, так или иначе, на днях или раньше, уже начнёт проЯвляться в Вашем, личнОм, пространственно -временнОм, Контикуме?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало