Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю153. ПриПоследнем Часе!!

0. Данное видение, лейтмотивОм, перемешиваясь с другими, как бы в реальности проходит через всю, сегодняшнюю, ночь, и по другому, её можно было бы наЗвать: -РуссКий хэллоуин!! Запись дана с большими сокращениями..

1. После первоначального видения про Последний поезд, в мой, магический домик, как бы начинают пребывать пребывать, живые и мёртвые, на праздНик Русского хэллоуина, и всё это, в реальности, продолжается ровно до 2 двух часов ночи, до окончания первой стражи ночи, где Я, на время и по времени, благополучно просыпаюсь..

2. Далее, после видения про Раков на горе, РуссКий хэллоуин, как бы входит в главную фазу веселья, а Я, как бы зайдя в потаённую комнату, перемещаюсь и прячусь за тымячу километров от Магического домика, в Ангарске, в 98 квартире на 5 пятом этаже, у покойНой тётки -Анны, и на этом, как бы и вторая стража ночи завершается!!

3. Идёт третий этап Русского хэллоуина, и Я как бы оказываюсь на детской площадке, где проходят новогоднии игры ребятишек по микро футболу, и ребятишки в новогодних костюмах, а Я как бы в роли судьи на детскОм, футбольнОм, поле, где идёт детский футбол 3 три -на 3 три, и тут, откуда ни возьмись..  4. И тут, откуда ни возьмись, появляется натуральный, злой мужик, и, на полнОм серьёзе, выходит один на один с воротарём, и сшибая его и затаптывая, пытается забить мяч в ворота, а мальчишка, совсем не думая, что всё это серьёзно, даже лёжа,всё равно спасает свои ворота от неминуемого гола!!

5. Здесь Я, как Судья, реально понимая, уже в видении, что все детские игры мира, уже завершились по полной программе, и что уже мне необходимо самому вступать в эту игру, как бы в реальности и завершая. 3 третью стражу данНой ночи, просыпаюсь ровно в 5.45 утра, 4 ноября 2017 года!!

4.11.2017 в 5:46, приснился 4.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
0. Сопроводительная записка..  0.0. Данное видение, являет собой уже повторную запись его, ибо первую запись, в 2 два раза большего, расширенного объёма, реальный Дух сожрал буквально за мгновение до того, как Я её отправил на поля интернета, отключив компьютер и полностью сожрав написанное, ибо там, в реальности, изначально, были прописаны и полные и точные сроки, последнего часа этой земли, этой цивилизации, и Дух, сожрав запись, как бы повелел сокрыть её от смертных, но в Голове то цифорки Остались!!

Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
6. Сегодняшнее, соседнее видение Алексея из Астаны, под названием -Футболист, так или иначе, является реальным и дополнением и продолжение, 3 -4 и 5 пунктов сегодняшнего наваждения в частности, и всего видения -в целОм!!

Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
6.6. Как то все мы забыли на досуге что уже 11 ноября 2017 года, в Москве, пройдёт товарищеский футбольный матч между Россией и АргентиНой, и, если убрать структуру Чуда, как такового, победа России может только сниться, но не это самое главное..

6.6.6. Самое главное может заключатся именно в тОм, что уже 11 ноября 2017 года, когда небесный Суд уже дойдёт до отметки 407 дня, с точки начала своего, все, детские игры этого мира будут завершены, и всё начнётся по Взрослому!!

Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
0. Как бы в подтверждении сказанного в пунктах под номерОм 6 шесть, уже вчера, 4 ноября 2017 года, 18.00 по среднеСибирскому времени, поезДа Суда уже прибыли в наш Мир!!  0.0. Будет Реально страшно!   0.0.0. Будет активно Больно!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
6.6.6.6. Если принять во внимание, что Час у нас длится условные 60 шестьдесят минут, и перевести этот, условный Русский Час на дни, то, в рассчёте текущей реальности, в переложении на реальное время, мы, так или иначе, выходим на точку 3 января 2017 года, если вести отСчёт от момента явления данного видениЯ?!

Толкование прислал(а)
Май­Ро­Зовъ
7. На днях или раньше, в новолуние 17 июля 2023 гоДа
И солнце и луна, в вершине лета 2023 гоДа
Соединяются в знаке небесного Лака
На который назначен, атомно урановый день данного миРа!

7.7. Именно в этот техничесКий день года -17.07.2023 гоДа
Управление северным, небесным узлОм переходит
От тельца -знаку Овна!
А управление южным небесным узлОм переходит
От скорпиона в знак весов..

7.7.7. Финальная точка передачи небесНой оси
Весам и овну, овну и весам, происходит 28.10.2023 гоДа..

777. СейЧас и сегоДня, точное время
Нашего личного пребывания на соннОм сайте
Достигает отметки 155 солнечных месяцев!
А 2 августа 2023 гоДа достигнет даты 13 полных лет!


Комментарий прислал(а)
Май­Ро­Зовъ
8. Уже в ноябре 2017 гоДа, к нам явились
Очень большие изменения, которые длились
Целый месяц, с выходОм в 1 декабря 2017 гоДа..


8.8. А текущем году, 6 круглых лет уже отигрались в районе
24 июня 2023 гоДа..
Следующие 6 шесть лет отмечаются 31.07.2023 гоДа..
Ещё 1 одна 6 шестилетка отмечается 22 -24 августа 2023 гоДа..
И соответственно, финальная 6 шестилетка
Начинается с вечеРа 18.11.2023 гоДа, до 1 декабря 2023 гоДа
С условНо протяжённостью до зимнего солнцеворота 2023 гоДа..
Общее время трансформации 2023 гоДа -6 шесть солнечных месяцев..


8.8.8. Помимо атомно урановой даты 17.07.2023 гоДа
Весь наш миРок ожидает и революционный Октябрь 2023 гоДа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало