Прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ

На Сомне с 25.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я355. Перекрёсток СудьБы?!

0. Данное видение явно происходит на однОм из главных перекрёстков села, на которОм, так или иначе, расположены 7 семь технических объектов, включая один мост, два жилых дома и четыре магазина..

1. Вот Я, в условное утро летнего дня, словно бы выхожу на данный перекрёсток в сопровождении Матери, у которой в руках похоже находится булка Хлеба, и мы, как бы с остальными пассажирами ждём условный, пассажирский, транспорт..  2. Где то здесь, от жилого дома под номерОм 105, выходит как бы новый глава района, и мы с ним начинаем беседу по поводу его предвыборных обещаний по строительству автобусНой остановки, через дорогу, по адресу Коммунистическая 107А, и видим на этОм месте только деревянный каркас старой остановке..

3. Где то здесь, из за реки, появляется совхозный Газ 53, с тентом, явно предназначенный для перевозки людей, и Я, перед поездкой, как бы захожу за угол по малой нужде, а когда выхожу к подошедшей машине, то как бы не нахожу на месте Матери своей, и начинаю исКать её, и, именно в этих поисках и просыпаюсь, в условнОм времени 5 часов утра, 29 ноября 2017 года..

29.11.2017 в 6:15, приснился 29.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало