Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю221. ПророчестВО Маньяка?!

-1. Техническая присказка..  Местный Маньяк, умирая от рака два с половиНой год, скончался именно в ту самую ночь, когда в августе -в Америке, проКатилОсь великое. Американское, затмение!!  На следующий день, по завещанию Маньяка, его сожгли в Барнауле -в крематории, и сегодня ночью, уже исполнилОсь ровно 90 девяносто дней, условных 3 три месяца, с момента реальНой смерти Маньяка, и его последующего самосожжения..

0. Ля -ля -ля, жу -жу -жу, ля -ля -ля, жу -жу -жу, по секрету, всему свету, всё -что видел, расскажу, Жу -жу жу..  0.0. На видение, сразу же, как бы реально наложены как бы и сроки проЯвления его в реальНой действительности..

1. Вот Я, словно бы иду по улице Новой, на дворе, скорее всего, уже поздняя весна, ибо на улице и сухо и тепло как летОм, и иду Я, скорее всего поутру, как бы на работу, и дохожу до перекрёстка улицы Новой, сворачиваю направо, между 46 и 48 домами, и как бы останавливаюсь заворожённый, и смотрю в Восточную часть неба, где, прямо над горизонтОм, уже бушует здоровенная, торнадо -буря, с огромным количествОм молний, по сравнению с которой, знаменитые Американские торнадо, просто детский лепет..

2. Именно здесь, слева, с Алёниного лога, это и место и улочка одновременно, по переулочку, между домами 61 и 63 по улице Новой, выруливает на перекрёстОк и покойный, уже 3 месяца, Маньяк, рождённый когда то в точке 6 апреля 1959 года, и он, как бы пришёл на встречу со мНой, на этот перекрёстОк ноябрьского Новолуния и, без слов, как бы Указывает мне и на другие части неба, и Я, как бы начинаю просматривать небо с условНой точки Пасхи, 8 апреля 2018 года, где и бушует самый мощный, небесный Торнадо, и вижу, как бы недалеко от полярНой звезды, как понимаем позднее, в районе февраля 2018 года, втоРой торнадо, предвестник Восточного -третьего, а, где то прямо перед зимним солнцеворотОм, в районе 17 декабря 2017 года,  и первый небесный торнадо, как бы реальный предвестник и второго и третьего, и далее..

3. И далее, как бы двигаясь против часовой стрелки Я реально и вижу и понимаю, что эта, небесная буря, как бы захватившая уже и Пасху 2018 года, проходя через Север и запад, упирается в южную точку неба, начиналась именно где то там, в июне 2017 года, когда Маньяк уже собирался умирать окончательно, и небо всё, от юга и до Востока, на 270 градусов, как бы уже всё охвачено этой бурей, и только, условный промежутОк с Востока и до Юга, в условНой величине 90 градусов, реально свободен от бури, как таковой, и вот..

4. В то самое время, как Я рассматриваю бушующее небо, Маньяк как бы и разворачивается, на Востоке, сквозь грозные тучи появляется уже взошедшее Солнце, освящая нашу деревеньку без туч, и, вместо того, чтобы двигаться в сторону работы, Я как бы поворачиваю домой, и начинаю движение в обратную сторону, в сторону уменьшения номеров улице Новой и тут, меня, как бы догоняет начавшийся, летний дождик, как бы реально являя отголоски той самой бури, и, даже во сне, Я реально чую -ощущаю его явление на самом себе, и просыпаюсь где то в ночи, и, как бы понимаю, что время уже к утру, однако, не смотря на часы, погружаюсь ещё и в утреннее видение под названием: Ю222. ЗвонОк о Бомбе?!

19.11.2017 в 5:40, приснился 19.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало