Прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ

На Сомне с 29.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я350. СОМН и Немцы?!

1. Полностью реалистичное, многослойное видение начинается в районе улицы Октябрьской, по чётНой стороне номеров от 30 до 40 включительно, явно прилегающих к местНой речке -Жерновка, и захватывающей и её, высокий, Правый берег..  1.1. Видение дано с большими сокращениями..

2. Начинается видение именно с того, что на нас, опять и снова,  как бы нападают, известные всем немцы, и мы, как и в Отечественную войну. один за одним, начинаем сматываться в партизанские партизаны, и сматываемся мы именно на берег местНой реки -Жерновка, где словно бы до сих пор существуют старые подвалы -катакомбы, где мы, так или иначе, и устраиваем свою, Партизанскую базу, и база эта и распологается именно на уровне улицы Октябрьская, с 30 по 40 номер..  3. Где то, в однОм месте, у нас есть реальные, полностью открытые ворота -выход на улицу Октябрьская, которые как бы находятся под Магическим воздействием, и немцы, как таковые, не видят этих, Магических ворот, через которые Шныряем и мы сами, и к нам прибывают всё новые и новые Партизаны из нашей деревеньки, и хотя немцы ходят вокруг и около этих ворот, как мы говорим выше, они в упор их не замечают, и всё это, партизанское действие, продолжается очень долго и с полным реализмОм!!

4. Спустя некоторое время, вся эта партизанщина как бы завершается и Я, опять и снова, оказываюсь в торговОм центре Натали, и вижу как бы северо -западную отмостку магазина, которая, уже целикОм и полностью, как мы понимаем уже после пробуждения, присыпана свежими отходами Шлака от угля из печки магазина, и прямо здесь же..  4.4. Прямо здесь же, как бы реально -точно Я понимаю, что торговый центр Натали всё таки приКупил местный предприниматель -Казанцев, и Я, как бы удовлетворённый данным результатОм, ещё поспав некоторое время, просыпаюсь где то в районе 7 семи часов утра 2017 года, и, как то сразу же и понимаю, что всё это видение есть ничто иное, как реальная, ближайшая судьба, всего, торгового центра Натали?!

30.11.2017 в 5:26, приснился 30.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
я­Ар­хи­Медъ
5. Сегодня, 1 декабря 2017 года, в районе 17.00, Я, так или иначе, оставляю торговый центр Натали насовсем, и когда доберусь до точки интернета, как такового, совершенно непонятно?!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Видать Юра суток пять тропит снег в тайге до ближайшего халявного вайфая).Да не отсыреют у него спички, пусть хватит еды собакам.
))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало