Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю226. Пчёлка МайЯа?!

1. Изначально, как бы идут рутинные сноВидения текущего дня, а потОм, словно бы на весеннем огороде, в реальности откапываю из земли, условно -двух месячного, живого котёнка разных расцветок, и, сначала, мне в реальности кажется, что он червивый, но потОм, Я реальности понимаю, что это муравьи ползают по его мордашке, и Я думаю, что надо оттащить его в баню, но тут, как бы 2 две домашние кошки, берут его в оборот, и начинают облизывать, и Я, спокойный за котёнка, перетекаю в следующие кадры..

2. Вскоре, как бы в реальности идут ближайшие выборы президента России 2018 года, и, где то так, сбоку -припёку, как бы в реальности фигурирует и Вова Путин, но, как то так, словно бы вовсе не он, главная здесь фигура, а как бы выборы президента России, выступают как бы синонимом времени в данНой зарисовке, и вот..

3. И вот, как мы понимаем чуть позднее, приходит конец мая 2018 года, и Я, непонятно на какие шиши, приКупил себе за миллион, старинное, реальное, 130 летнее строение, по реальному адресу, переулок Школьный 8 восемь, вместе с куском земли под огород, которого там, которой там, в реальности, никак не может быть, по структуре расположения строения, и вот, и вот, Я как бы купил за миллион, которого у меня нет и в помине, и строение и землю, и реально делаю предварительную ревизию его..  3.3. Стоит отметить что здание, построенное условные, 130 лет назад, как Административное, как выясняем уже с утреннего утра, по дороге на работу, имеет юго восточную сторону в 17 метров, юго западную в 13 метров, с высотой потолков не менее 4 четырёх метров, одноэтажное, условНой площади 220 квадратов и кубатуры 880 метров?!  И вот..

4. И вот, в видении, Я как бы рассматриваю, хорошо знакомое мне здание, в которОм, когда то, Я даже учился 3 три года в начальных классах, а оно, в моём видении, совсем не такое -как в реальности, а явно трёх этажное, многосоставное, с крышами на уровне 4 четвёртого этажа, и всё это, более всего, реально смахивает на церковные строения, и всё это как то и сыпется и рушится прямо на глазах, что минимум половину, надо и разбирать и сносить, и думаю о лесах, и понимаю что они не помогут, и решаю заказывать кран, и целую строительную бригаду, и, кроме того, несколько человек нужны именно для того, чтобы прямо на месте, превращать хлам в дрова, и вот, как бы решая всё это на бегу, Я, огибаю строение с юго -востока на юго -запад, и тут, оно, это строение, возвращается уже в свой, реальный, вид..

5. Именно здесь, меня как бы догоняет условная выпускница школы уже 2018, скорее всего, 18 летняя девица, она идёт в летнем, весеннем платьи, явно накрашенная и весёлая, и мы о чём то с ней начинаем говорить -говорить, но тут, меня, реально отвлекает группа девчонок малолетОк, условного возраста 7 семи лет, которые, как куклу, как царевну, таскают на руках маленькую девчоночку, на вид, очень красивую, однако, уже сейчас, явно перекормленную, а на девчёнке этой, которую они таскают на руках, один в один, надет костюм знаменитой Пчёлки Майи, из одноимённого мультфильма, но, более всего..  6. Более всего, в этой девочке меня привлекает то, что хоть она и совсем малявка, однако, уже сейчас и сегодня, на её детской груди реально видны уже набухшие, женские груди, и совсем не первого, у условного, второго размера, и Я, как бы реально удивлённый, спрашиваю у мелких девчонок: -Сколько ей лет?!  И они, на полнОм серьёзе отвечают мне: -Восемь!!  И вот, именно в этОм кадре, именно в этОм месте, Я и просыпаюсь, ровно в 5 пять утра и реально понимаю, что ночь, как таковая, сегодня, уже сказала мне: -До свиданья!!

20.11.2017 в 7:40, приснился 20.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
1.1. Стоит сразу же отметить, что относительно котёнка из видения, реальность исполнилась следующим образОм!!  Прямо в 8 часов утра, после посещения наяву брошенного строения по переулку Школьному 8 восемь, двигаясь на работу в сопровождении соседской собаки, прямо в центре, мы встречаем свою же кошку, разноцветную -пушистую, которая, более месяца назад, ещё по теплу, ушла погулять и потерялась, и вот, сегодня, она вернулась в мои руки, худая и вонючая как Бомж, и, прямо с утра, Я отнёс её к Матери домой!!

2.2. Уже, буквально, в следующем месяце, начинается призиденская компания в России, в которой, так или иначе, Вова Путин будет играть не последнюю роль, но и это -всё, лишь проходные моменты данного видения..

Толкование прислал(а)
Аноним
Танец оренбургских пчелок вдохновил?) Скандальное видео. Пристальное внимание к малолеткам настораживает, уж очень ненормальный  акцент на грудь восьмилетней.

Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
6. Как обычно, Аноним, совершенно не замечает Слона, который торчит везде и всюду в этОм сновидении!  7. Пчёлка Майя, в этОм видении, служит лишь дополнительным факторОм, и, если бы Аноним смотрел мультик про пчёлку Майю, то он бы знал в реальности, что пчёлка Майя, это вечная трудяга, и никакая она и не девочка, а просто Пчёлка!!

8. Но главный Слон сновидения заключён именно в 8 восьмёрке, как таковой, и первая восьмёрка, это строение по переулку Школьный 8?!  8.8. Вторая 8 восьмёрка, это реально -условный возраст пчёлки Майи -8 лет?!  8.8.8. Третья восьмёрка, условно точная кубатура строения по переулку Школьный 8, реально равная 880 кубов?!   8.8.8.8. И четвёртая 8 восьмёрка, реально вписывается в период времени со 2 августа 2010 года по 1 декабря 2017 года, когда в реальности сойдутся в одНой точке времени, ровно 88 восемьдесят восемь солнечных месяцев, которые, Юра Морозов, как та пчёлка Майя, трудится на соннОм сайте бесплатно, то есть, Безвозмездно!!

Толкование прислала
Ветла
Юра, а я тоже, как и Аноним, обратила внимание на то же. Еще подумала: "Фигасе! Вот Юра дает!" Даже о размерах размышляет. Пчелка-трудяга говорите... Ну, ну... PS. А денег здесь не платят. Надо смириться. Или зарабатывать деньги в другом месте  и другим способом.

Толкование прислал
Cе­рый волк
в реальности сойдутся в одНой точке времени, ровно 88 восемьдесят восемь солнечных месяцев, которые, Юра Морозов, как та пчёлка Майя, трудится на соннОм сайте бесплатно, то есть, Безвозмездно!!


Приходит к врачу пациент и говорит - "Доктор, я - феномен!"
Врач - "А в чем дело?"
Пациент - "А у меня яички звенят - вот послушайте!"
И начал трясти.
Врач - "Ну, феномен - не знаю, но мудозвон - это точно!"

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Юра.Вы очень озабочены мнением  о вас. (ну и еще попутно  проскакивают ваши волнения о судьбе страны )
Но в основном сон  говорит о ваших мыслях о вашем  имидже в глазах окружающих.Ваш реальный  имидж: три класса образования,(начальная школа во сне)но эти  три класса  как бы заявляют о своей  духовности и  авторитарности (школа имеет внешне  форму церкви)Это по эпизоду 4.
Эпизод 5.Вы считаете;что кое-какие ваши дела,обстоятельства,элементы тщательной работы (девочка в костюме пчелки) уже созрели для воплощения .Но это,увы, не так.Девочка,не смотря на второй размер груди,все-таки еще не созрела..А значит, ваши расчеты на быстрое воплощение планов нереальны пока.


Толкование прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
9. Сегодня вопрос в тОм, созрели или не созрели мои планы заключается именно в тОм, что уже 18 декабря 2017 года, весь этот мир реально упрётся в 444 день текущего, технического суда, а потОм..  9.9. А потОм, в точке 17 марта 2018 года, в 533 день технического суда, небесный суд выйдет уже на полную, проектную, мощьность..  9.9.9. И планы неба, и планы Юры Морозова, и однотипны и синхронны, и никто из живущих их уже не отменит и не перенесёт ибо исроки Установлены, и Грядущее уже прописано!!

0. Записано и истинно и верно, 25 ноября 2017 года, в 421 день технического суда!!

Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну да,конец же света же.Я же забыла же.Ваши,Юрий,планы.

Комментарий прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
10. Девочки и мальчики, должны вбить себе в Мозг, что планы Юры Морозова, целикОм и полностью совпадают с планами Откровения Иоанна Богослова, и никакой команды, об отмене данных планов, планов Бога Сущего, относительно всего, этого миРа, мы нигде не замечаем!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
11. Именно 8 марта 2018 года, явилось реальное продолжение и Магическое дополнение данного видения про Пчёлку Майю, явленную 20 ноября 2017 года!!
11.11. Дополнительное видение от 8 марта 2018 года, под номерОм.. -55. Май+Май!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
12. Ещё вчера,26 мая 2018 года, на Алтайском Алтае, стояла какая то, весенняя зима, а уже сегодня, 27 мая, по какому то волшебству, доблестный Казахстан, загнал на нашу территорию сразу же 30 тридцатиградусное Лето летнее, и Черёмуха зацвела только сегодня, и даже Пчёлка полетела!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
13. Сегодня, 31 мая 2018 года, данное видение, после встречи с 9 девятилетней Лизаветой, и её Матерью, кстати и живущих именно на Садовой 31, после сегодняшнего выпускного дня 9 девяти летней девчонки, окончательно завершает своё, ноябрьское, проявление!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
14. Прошла ровно 1 одна техническая беременность, от точки данного видения, и только сегодня, 23 августа 2018 года, мы ясно и чётко понимаем, что 8 восьмилетняя девочка Майя, из видения от 20 ноября 2017 года, есть никто иная..
14.14. Есть ничто иное, как реальное, 8 восьмиЛетнее пребывания Автора данных стРок, на сайте сонного канала, которое в реальности и произошло именно в августе месяце 2018 года!!

Толкование прислал(а)
ОКО
4781. Спустя 28 месяцев, от точки данного видения
Оно получило своё продолжение в видении от 23.03.2020 гоДа
Под условным кодОм.. -ВосьмаЯ пьянаЯ весНа!!

Реализация текущего видения, и видения сегодняшнего дня
Условно намечена на Май месяц 2020 года, 30 полных месяцев
От точки данного видения?!

Первая пьяная весна явилась в далёкОм 1978 году, а потОм
С технической периодичностью в 6 шесть полных лет
Пьяная весна являлась в 1984 -1990 -1996 -2002 -2008 -2014 годах
И вот, в Мае месяце приходит 8 восьмая пьяная весна
Явно исходящая из 7 семи предыдущИх?! 42 полных гоДа жизни..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало