Прислала
Iz­kosmo­sa

На Сомне с 28.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть с косой

Здравствуйте. Приснился такой сон, будто иду я по дачной аллеи и вдали навстречу идет смерть в черном балахоне и с косой, при приближении она проходит мимо, а я стою и думаю и к кому она пошла и почему я вообще ее увидела. Поэтому когда она скрылась из вида, я пошла посмотреть. Сначала нигде ее не увидела, потом она вышла из чужого подъезда с колокольчиком и я подошла к ней и спросила, зачем она появилась. Она оказалась мужского пола, каким то молодым человеком очень веселым и прям таки добрым. Он сказал, что не за мной приходил и толком не ответил зачем. По этом во сне я не испытывала никакого негатива. Что может значить такой сон?

28.11.2017 в 7:29, приснился 28.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Ветла, теперь понимаешь к чему мертвяки то снились? :)

1. Блек Джек! Буквально поздоровался с тобой -  сама написала)

2. Просмотр фильма "Гоголь".  Пунктик плавает. Поняла я, что нравится мистика. Не случайный выбор. Решила пусть будет)

3. "Зов к опасностям". Спуск по порогам. Неподдельный восторг

Преодоление. Восторг и упоение. Мне кажется, любому человеку хочется испытывать сильные чувства, но не все могут себе это разрешить.

Рассуждать о   других легко и безопасно) А лакмусовая бумажка -  твое отношение.  Разворачивай вопрос к себе, "разрешить  себе или не разрешить)" Я думаю ты должна подумать о том, как  легализовать свою страсть к "опасностям" ))) С твоей Луной в 8 Доме (я не ошиблась),придется договариваться?

Я баюшки. Спокойной ночи )))

Комментарий прислала
Ветла
Да, я тоже. Спокойной ночи. Спасибо за разговор.

Комментарий прислала
Vetla
Астрея, доброе утро! Только сейчас увидела твой комментарий про меня. Про встречу с Джо Блэком . От тебя ничего не скроешь. Так ты все мои тайны выведаешь. У меня не Луна, а  Марс в 8 доме. Страсть легализуется иногда. Но как сказал Волк про горизонталь, живу я обычной пресной жизнью. А душа то стремится...

Комментарий прислала автор сна
Iz­kosmo­sa
Астрея, спасибо за комментарий моего сна. Несколько раз прочитала, вдумалась. По поводу перемен, скажу вам-да, после 15 декабря, они намечаются именно после этой даты, хорошие или плохие покажут события этого дня.  Обязательно сообщу, может тогда можно будет до конца понять этот сон. По поводу мужчины- смерти интересная мысль, ведь ожидаемые серьезные перемены должны произойти с моим мужем..возможно тут тоже связь. Понаблюдаю, что еще будет сниться, может еще какие то знаки, которые можно растолковать. Я очень и очень рада, что этот сон заставил меня зайти на этот сайт, написать  и получить такие весьма интересные комментарии, даже не верится, что есть люди, которые способны вникнуть в это пространство, понять и растолковать не зная ни тебя, ни того как ты живешь и какие у тебя заботы и радости..и главное попасть в точку! Очень удивительно все для меня. Спасибо!

Ветла,вы первая откликнулись на мой сон, чем самым прям взбудоражили, разожгли больший интерес, за что благодарю. С вами мне также интересно общаться, и я думаю, что все это неспроста. Я также любила всегда страшилки, обожаю мистику, все необычное, верю в разные миры и тд. И для меня просто честь, послушать советы и комментарии людей, которые в этой теме более "продвинуты", вникать пытаюсь в каждое слово, сказанное вами. Столько советов, рекомендаций по одному лишь сну я в жизни не получала! Очень рада что именно вы обратили внимания на сон.

Комментарий прислала
Ветла
Izkosmosa, добрый вечер!А я то как рада. Спасибо Вам огромное. Слова Ваши как нектар, как бальзам на душу. А я то боялась, что пообщавшись только со мной (тогда еще Астрея не присоединилась) у Вас сложится неверное однобокое представление о сайте и его обитателях. А ведь здесь на самом деле есть умные и интересные люди, и даже интеллектуалы.  Надеюсь, Вы не пропадете? На связи?

Комментарий прислала автор сна
Iz­kosmo­sa
Да, на связи! Посмотрим что получится. Хорошо, что вы есть, постараюсь заглядывать почаще, почитаю, что народу снится;-)

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало