Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю208. неВозможныЕ Фигуры?!

0. Действие видение как бы разворачивается на поле уже не существующего кинотеатра Заря, Коммунистическая 46, который прикрылся ещё в конце 20 века а в начале 21 был снесён и сейчас, на его месте, расположен двух этажный торговый центр Алтай..

1. Идёт третья стража ночи, протекают как бы зарисовки грядущего дня, потОм, идёт небольшой сюжет что у Матери появляется молоденькая кошечка, как бы разных цветов одновременно, а далее проявляется и данная, неВозможнаЯ, сонная фигура?!

2. Вот Я, как бы нахожусь внутри, уже не существующего кинотеатра Заря, прохожу как бы в торговое помещение, общей площадью около 100 ста квадратов, с реальным видОм из окон на местный Дом культуры, прямо через дорогу, который там и находится до сего момента..  В торговОм зале как бы в основОм одежда разных сортов и незнакомая мне женщина -продавец, и тут же появляется Николай, и, как бы в реальности решает разместить именно здесь, остатки товаров с нашего торгового центра -Натали, как бы растолкав всё это по свободным местам именно в этОм , уже в реальности не существующего торгового зала, уже не существующего кинотеатра Заря, и, именно здесь..  3. Именно здесь, как бы идут реальные мои размышления по поводу того, что печку здесь топить не надо, и охрана как бы не нужна, да и самому не надо сидеть и продавать товар, ибо продавец, как таковой, здесь уже в наличии, и вот, с этими сонными размышлениями, Я в реальности и просыпаюсь в новый день, в 6.20 утра, однако, ещё около часа, реально вожусь с видениями этой ночи, сортируя их как бы на значимые и не значимые зарисовки..

17.11.2017 в 6:25, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало