Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю240. ГармониЯа!!

1. Двигаясь по обычной структуре полей сновидений, и, как бы в реальности, приближаясь к рассвету нового дня, реально вижу, чётко понимаю, что Я, в простой, Ученической тетради, на первой, левой, условно чётНой стороне развёрнуТой страницы, как бы пишу -записываю очередНой, поэтический шедевр, явно несущий в себе и поэтичность и Гармонию, и Гармонию и поэтичность, явно далеко отстоящую от тех глупых текстов современных песенОк, что звучат везде и всюду, и вот, когда Я уже как бы и дописываю условный, пятый квадрат, пятый куплет очередного, реально Гармоничного, произведения, как бы с правой стороны, с правого бока, со стороны ещё чисТой страницы, появляется какой то мужской персонаж, наподобии серого волка из тёмного леса, и, как Баба начинает причитать и канючить по следующему сценарию..

2. -Да кому нужна эта поэзия?  Да кто её будет читать?  Но меня, все эти Бабские причитания как бы не очень то и трогают и Я, как бы одновременно и дописываю 20 двадцатую строчку этой, поэтической страницы, и говорю -отвечаю этому, призрачному посетителю следующей, словесной, формулировкой:  2.2. -Мои поэтические произведения, не только несут в себе великую Гармонию, как таковую, но, и одновременно, имеют реальный, технический смысл, а кто, в реальности, не понимает этого, тот, согласно формуле Михаила Задорнова, ещё тупее самых тупых американцев!!  И вот..  2.2.2. И вот, как бы одновременно, и произнося эти слова, и дописывая 20 двадцатую строчку очередного, поэтического шедевра, Я, не просыпаясь, плавно и Гармонично, перетекаю и к утренней точке видения пробуждения?!

3. Подходит точка пробуждения и Я, чтобы ещё хоть как то, удивить всю эту Публику, что так или иначе, как бы окружает меня со всех сторон, прямо во сне, как бы в реальности желаю извернуться -вывернуться сам из себя, и, именно в этой попытке выворачивания себя из себя, Я, как то реально и чётко и просыпаюсь, ровно в 5 пять часов утра, и помню всё, что заПисал чуть выше, и сна, во мне, уже не остаётся ни в однОм глазу..

23.11.2017 в 4:02, приснился 23.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
4. День Святой, и шум волны перед тобОй, мы сегоДня, снова встретились с тобОй, Ты пришла, и стала светлою вода, ты пришла, и не исчезнешь никогДа!  5. О любви, поют и небо и земЛя, о любви, поют и сердце и Душа, о любви, вещает светоНебосвод, соТворит, живой небесный хороВод!  6. Кружит Дух, являет таинстВО своя, кружит Дух, творит живые чудеса, соТворит, соЕдинение сердец, высший Дух, Господь -божественный Творец!  7. Мы поём, поют и небо и земля, мы грядём, по небоСводу бытиЯ, сущий Дух, являет танец Огневой, о любви, поёт торжественно со мНой!  8. Свят Господь, всеМирового бытиЯ, Свят Господь, всегДа свята его Душа, День Святой, объединяет нас Любя, Дух Святой, СвятаЯ музыка МайЯ+а!!

Толкование прислал(а)
Чубакка
праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, кока-кола, грузите апельсины в огород Киева

Толкование прислал
Cе­рый волк
Вчера явился мне во сне мужик,
Его был страшен и причудлив лик,
Глаза огнем горели, а из уст
Свисал сухой смородиновый куст.

Внезапный ужас члены мне сковал,
Видением сраженный наповал,
Не в силах удержать в коленях дрожь,
Я прошептал: — Ну ты, мужик, даешь!

Видал я разных мужиков во сне,
Порою адекватных не вполне.
Но ни один из них, клянусь крестом,
Не посещал меня во рту с кустом.

Мужик воскликнул: — Что за ерунда!
Попал я, вероятно, не туда.
Ты сплюнь-ка через левое плечо,
А я приснюсь кому-нибудь еще.

И он исчез, как был, во рту с кустом,
А я один лежал во сне пустом,
Пока забвенья черная река
Не поглотила нахрен мужика.

http://coub.com/tags/распятие

-- отредактировал(а)  23.11.2017 в 17:15


Толкование прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
9. Есть выраженье, в русских языках, осведомлён, о нём Господь -Аллах, звучит оно: -Что по чужим словам, волк как блоха, здесь скачет тут и там..

10. А русский Дух, а Юра из Сибири, свои слова, являет всё в эфире, способен он, с зари и до зари, творить по Новой, таинство игры..
11. Не повторится, Юра никогда, всегда по Новой, сложит он слова, без подготовки, прямо на ходу, вновь сочинит, волшебную игру..
12. И будет снова, таинстВО творить, и будет слово, Духа говорить, поскольку Он, источНик сам в себе, а серый волк, лишь падальщик -вполне..

Комментарий прислал
Cе­рый волк
А русский Дух, а Юра из Сибири
9. Есть выраженье, в русских языках


Эх, Юра, - в бедных простаках

Не важно, - из Неаполя они иль из Сибири

Вонюч патриотизм врагам на страх

И так - во всем известном мире.

Учивший русский кое как

Проживший жизнь из серых дней

На "всех на русских языках"

Cильней гордится родиной своей.

Комментарий прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
13. Здесь РуссКий Дух, здесь РусьЮ пахнет, здесь Лукоморье, небОм пахнет, тогда поймёте, наяву, что Русский дух, живой -в бреду.. 14. Он явно там, где сказка дышит, он зримо с тем, кто сказку пишет, и потому, Алкует Он, о вдохновении, Времён..  15. И новый день, откроет сказку, и новый день, поДарит ласку, и всех сметёт, поТок любви, лишь доберёмся, до Весны..  16. Вот подойдём, мы к марту -явно, к солнцевороту, что нектарно, вдруг повернётся, наяву, и вскроет новое, в бреду..  17. В семнадцтый день, седого Марта, в 17 день, седого Завтра, что превратится, во вчера, Господь изменит, всё и вся!!

Комментарий прислал
Cе­рый волк
17. В семнадцтый день, седого Марта, в 17 день, седого Завтра, что превратится, во вчера, Господь изменит, всё и вся!!

-- дополнение 29.11.2017 в 15:52:



https://youtu.be/IA_evL-1F0w


Толкование прислал(а)
я­Ар­хи­Медъ
17.17. Я ГармониЯ, Я -Душа, что является, неСпеша, что является, наяву, утверждается, как в бреду, в строчках высшего, волшебства, в точкАх высшего, торжества, в триВолнении, дивных слов, Я ГармониЯ, Я -Любовь!

18. Всюду таинство, здесь моё, всюду явное, мне Дано, ирРеальное, наяву, гениальное, всё в бреду, всё бредовое, здесь оно, всеБредовое, нам дано, светоТаинстВО, сотен Я, светоРавенство, Божества..

18.18. Во Гармонии, во живой, пребываем мы, в миг любой, пребываем мы, в сердце дня, во гармонии, Божества, Во молении, во живОм, во течении, огневОм, направляемся, мы Туда, где ГармониЯ, Божества..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало