Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю177. СтоЛетний Квестъ..

0. Техническая справка..  Последнюю неделю, по всем каналам идут документальные и художественные фильмы по поводу 100 столетия Октябрьской революции, и, вместе с ними и фильм про Троцкого, последнии серии которого пройдут только сегодня, и вот..

1. И вот, как бы в реальности начиная со второй стражи ночи, в мозгах, как бы идёт прокрутка -форматирования  всей той новой инФормации, которая, так или иначе, была открыта за последнюю неделю, и вот эта, условная, 2 двух часовая мозговая каша по поводу событий 100 столетней давности, в конечнОм итоге, как мы понимаем позднее, уже утрОм, выливается в зарисовку с Троцким, как таковым, в главНой роли..

2. И вот, как бы некий мужской, обнажённый персонаж, в конце второй стражи ночи, предстаёт как бы в форме Гея, активно предлагающего свои услуги, и кто то, похоже, даже и поддерживает его, как бы женскую, инициативу, и начинает заниматься с ним этим безобразием, и, именно в этОм моменте Я быстренько и просыпаюсь, ровно в 4.20 утра, и быстренько заФиксировав данное видение, ускользаю в утреннии сноВидения..

3. С учётОм того, что ещё Ленин, как бы называл Троцкого политической проституткой, и это было открыто даже в Союзе, Я, поутру, в реальности и понимаю, что именно Троцкий, как бы и был представлен в данНой зарисовке как активный гей..

9.11.2017 в 5:36, приснился 9.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало